Выпадение волос

Здравствуйте у меня очень сильно падают волосы после родов уже как 4-месяца Незнаю что делать ...подскажите

Ответы

Здравствуйте! Самое правильное - это обратиться на прием к врачу-трихологу.

Здравствуйте . Вы не указали возраст, пол. Вам надлежит выполнить исследование половых гормонов, гормоны щитовидной железы, уровень микроэлементов( ферритин). По результатам можно дать рекомендации по терапии