Боли при мочеиспускании у мальчика, что делать?

Здравствуйте. Боли при мочеиспускании у мальчика трех лет? Что делать? Плачет, поится ходить в туалет.. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте . Непременно откройте головку, проведите помывку тёплой мыльной водой. При наличии признаков воспаления- непременно посетите уролога в очном порядке. Не исключено что вы не выполняете правила гигиены в полном объёме. Открывать головку и проводить помывку следует не менее одного раза в день. Если есть желание избавиться от баланопостит, выполните иссечение крайней плоти, это совершенно полезная процедура.