Дополнение к вопросу Беспокоит жжение при мочеиспускании

Боль при мочеиспускании. Жжение. После пива не мог сходить в туалет без боли. Анализ прилагаю

Ответы

Здравствуйте. По анализу без отклонений. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек и мочевого пузыря, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте урологу на очном приеме.Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до решения доктора.При выявлении проблемы,предложите провести исследования половому партнеру.Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.