Обнаружены микролиты, как вылечить?

Узи предстательной железы показало что у меня микролиты.Как вылечить эти камни?

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным, в том числе антибактериальные, противовоспалительные препараты, препараты для растворения камней. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.