Как лучше признаться девушке в любви: 5 способов

Умением красиво говорить обладают не все. Как лучше признаться девушке в любви, сделав это романтично, не научат в школе, поэтому приходится действовать наугад, интуитивно, или же искать способы, которые с успехом опробовали другие. 5 таких способов приводит в своей статье MedAboutMe.

Искренне и от души

Как лучше признаться в любви? Конечно, можно долго готовить речь, подбирать подходящие слова и даже заучивать фразы из интернета, но если это не идет из души, если эти слова вам не свойственны, то девушка сразу заметит этот суррогат и фальшь. Быть может не стоит пытаться строить из себя того, кем вы на самом деле не являетесь, а положиться на собственную интуицию?

Признание в любви — это момент обнажения собственных чувств, в котором ключевым параметром является искренность. Будьте собой, говорите то, что лежит на сердце, ничего не придумывая и не приукрашивая. Так доверия к вашим словам будет намного больше.

Как ухаживать за проблемной кожей, склонной к акне, с помощью аптечной косметики

Советы и рекомендации экспертов по уходу за проблемной кожей склонной к появлению акне: какие аптечные средства помогут в этой борьбе

В переписке

В век электронных технологий многие мужчины грешат тем, что признаются в любви совершенно незнакомым и малознакомым женщинам. Обычно это происходит в переписке и преследует корыстные и низменные цели. Лучше не скатываться до такого, не унижая придуманной любовью ни себя, ни партнершу, но иногда просто нет возможности сделать признание лично, и тогда остается только написать письмо.

Стоит отнестись к этому со всей серьезностью и ответственностью, продумав каждое слово и фразу. Лучше не писать банальных и заезженных фраз, а придумать что-то свое — нежное, ласковое и теплое.

В стихах или песне

Пишете стихи или сочиняете песни? Тогда у вас развязаны руки и есть отличная возможность оригинально сообщить о своих чувствах. Посвятите любимой стихи или напишите песню. Конечно, для их декларирования или исполнения музыкального произведения лучше подобрать удобное время и место. Самое главное — чтобы вам никто не помешал. Можно найти какой-нибудь живописный уголок, снять на ночь домик в лесу или устроить романтический вечер на крыше. Пусть обстановка располагает к признанию, когда все внимание девушки обращено на вас и поглощено вами.

Записка-сюрприз

Записка-сюрприз

Если с глазу на глаз сделать признание в любви непросто, то имеет смысл выразить свои чувства на бумаге и подложить записку девушке в карман или сумочку. Такой способ подойдет и тем, кто не уверен, что дама ответит взаимностью. Так вы сможете отследить ее реакцию, сохранив при этом свое лицо. Наверняка вы заметите какие-то перемены в ее отношении. Ну а если она не заговорит о записке сама, можно ненавязчиво поинтересоваться ее судьбой. Быть может девушка ее просто не нашла?

Экстравагантные способы

Если вы не ищете легких путей и хотите сделать признание в необычной, экстравагантной форме, то имеет смысл, как следует подготовиться, а быть может и привлечь на помощь друзей. Полет на воздушном шаре, флешмоб, вручение цветов в окно из кабинки подъемного крана, полет в аэротрубе… Вариантов масса и все их можно использовать для того, чтобы объясниться с дамой своего сердца. Самое главное — не испугать любимую, выбрать вариант для признания с учетом ее предпочтений, характера, увлечений. Так ваши шансы на успех в получении ответного признания существенно повысятся. Удачи!

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

12 правил ухода за кожей после 35 лет

Идеальная кожа после 35 лет – не утопия, а реальность. Главный ключ к ней – правильный уход. Каким он должен быть по мнению косметологов?

Правила вечернего ухода за кожей

Чтобы подарить коже красоту и здоровье, пересмотрите свои «стандартные» вечерние процедуры по ее уходу. Какие правила нужно соблюдать?

Как ухаживать за проблемной кожей, склонной к акне, с помощью аптечной косметики

Советы и рекомендации экспертов по уходу за проблемной кожей склонной к появлению акне: какие аптечные средства помогут в этой борьбе

Сезонный гид от дерматолога по правильному уходу за очень сухой и чувствительной кожей зимой и весной

Опасность межсезонья: чем грозит смена погоды сухой и нежной коже?
Опубликовано 04.10.2022 19:27
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Свадьба на пляже: особенности организации и проведения
Хотите организовать свадьбу на пляже? Узнайте, с какими трудностями вы можете столкнуться и как их решить.
У мужа появилась любовница: советы от мудрых жен
У мужа появилась любовница? Самое главное – сохранять трезвый рассудок и действовать умом и хитростью.
Как лучше сделать предложение?
Хотите сделать девушке предложение и удивить ее? Мы подскажем разные варианты: экстрим, романтика, флешмоб, вечеринка.
6 научно доказанных причин, почему пары в конечном итоге начинают выглядеть одинаково
Бывает, что при взгляде на влюбленных создается впечатление, что они родственники. Почему пары начинают выглядеть одинаково? 6 научно доказанных причин.
Как стать лучше любовницы и подняться в глазах мужа?
Хотите стать лучше любовницы? Перестаньте бороться за мужа как за трофей, займитесь собой и своей жизнью.
Как стать лучше и интереснее?
Хотите стать лучшей версией себя? Тогда стоит заняться саморазвитием и самосовершенствованием, стать хорошим собеседником.