Новогодний переполох: лучшие идеи бьюти-подарков к празднику

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Новогодние каникулы — самое волшебное время в году! На дворе танцуют фигурные снежинки, детвора водит хороводы вокруг елки, а взрослые дарят друг другу любовь, внимание и комплименты. Новый год — это лучшая пора для символических бьюти-подарков! Чего хотят женщины? — постарался узнать портал MedAboutMe и составил целый список даров для прекрасной половины человечества!

Профессиональный недельный лак VINYLUX™ от CND

Вспомните настоящую русскую зиму — великолепие заснеженных пейзажей и мерцание кристаллов льда! Все это можно найти в новом лаке для ногтей бирюзового оттенка с глиттером от CND. Немеркнущее покрытие с глянцевым блеском, которое сохраняется до 7 дней и радует свою обладательницу стойкостью и чистотой цвета. Это, несомненно, главный акцент образа, к которому будет приковано внимание окружающих!

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Подарочный набор Organic Pharm «Очарование цвета»

Дуэт двух средств — шампуня и кондиционера понравится женщинам, которые окрашивают волосы и любят качественную уходовую косметику. В составе средств — экстракты цветов и натуральные масла, которые бережно очищают и питают локоны, минимизируют вред от воздействия красителей и комплексно ухаживают за волосами. В результате ухода даже тусклые пряди приобретают силу и глянцевый блеск, выглядят как с картинки глянцевого журнала.

Ограниченная коллекция кремов для рук Mary Kay®

Новые ухаживающие кремы для рук «Ванильная мята» и «Ванильная ягода» не оставят равнодушными самых искушенных ценительниц прекрасного. Они деликатно ухаживают за руками женщины, делая кожу бархатистой и придавая ей тонкий чувственный аромат. Это отличный подарок для подруги, мамы или сестры.

Подарочный набор Organic Pharm «Двойная энергия»

Роскошный набор, состоящий из шампуня для волос и термозащитной сыворотки, покорит женщину, которая любит модные стрижки и укладки. Не секрет, что создать шедевр парикмахерского искусства очень сложно без применения специальных приборов — фена, щипцов, утяжка. Сыворотка защитит волосы от воздействия высоких температур и укрепит их здоровье. Экстракт розмарина и ценные эфирные масла в ее составе обладают к тому же антистатическим действием. А шампунь позволит легко удалить стайлинговую косметику, окажет стимулирующее воздействие на волосы, ускоряя их рост.

Коллекция лаков для ногтей Darlings Of Defiance Holiday от ORLY

Бросить вызов всему банальному и скучному и проявить фантазию призывает новая линейка лаков для ногтей от бренда ORLY. 6 специально подобранных оттенков, которые отлично сочетаются между собой, представляют безграничный простор для экспериментов! В коллекцию входят как нежные кремовые тона, так и светлые шиммеры. С таким украшением ногтей женщины и девушки просто не смогут остаться незамеченными на праздничной вечеринке!

Подарочный набор Organic Pharm «Роскошный объём»

Укрепить даже тонкие ослабленные волосы, визуально уплотняя их и повышая густоту, способны средства-новинки из подарочного набора Organic Pharm. Растительные вещества в составе шампуня и кондиционера стимулируют рост волос, пролонгируют жизненный цикл волоса и помогают создать заметный прикорневой объём. Они обогащены стайлинговыми компонентами, благодаря чему модные укладки будут держаться дольше.

Крем-лосьон для рук Gold от ZEPTER

Блистать на новогодней вечеринке желает каждая женщина, но мало кто знает, что существует эффективный рецепт! Компания ZEPTER выпустила лосьон для рук с мерцающими золотыми частицами. Стоит нанести средство на руки, и они озарятся волшебным сиянием. Кроме того, представительница прекрасного пола получит качественный уход и защиту от внешних неблагоприятных факторов. А как же иначе? Ведь в формуле продукта — экстракт эхинацеи, алоэ вера и пантенол.

Подарочный набор GREEN PHARMA «ФармаФортицеа»

Это мечта женщин, которые хотят отрастить длинные здоровые волосы! Шампунь с экстрактом хинина и комплексом витаминов В5 и В6 — настоящий источник энергии. Вместе с кондиционером из линейки бренда, он заботится о шевелюре, бережно очищая и укрепляя стержень каждого волоса. Локоны выглядят роскошно от корней и до кончиков, а интенсивность выпадения волос заметно сокращается. С таким бьюти-дуэтом мечта женщины о длинных локонах станет явью уже в 2018 году!

Шампунь и маска-бальзам для волос Hair Seasons Aroma Syrups Iceland Flower от DEMI Professional

Всегда приятно получить в подарок то, что делает женщину еще прекраснее! Шампунь и маска-бальзам для ухода за волосами из линейки Hair Seasons обладают невероятной притягательностью. Чувственные арома-композиции манят к себе и оставляют неизгладимое впечатление, а качественный уход позволяет экспериментировать с образами и укладками, не опасаясь неприятных последствий.

Средства подходят для всех типов волос, обогащая их ценными веществами, предотвращая спутывание и снимая статику. Отличная идея новогоднего подарка!

Подарочный набор GREEN PHARMA «ФармаКератин»

Восстановить поврежденные волосы, гарантируя им красоту и сияние, могут только действительно мощные и в то же время деликатные средства. Наличие в формулах шампуня и кондиционера растительного кератина, гиалуроновой кислоты и церамидов делают продукты красоты необычайно эффективными и решают все поставленные задачи. Благодаря тщательному уходу волосы становятся мягкими и шелковистыми, приобретают силу и ухоженный вид. Локоны легко расчесываются и укладываются, защищены от воздействия неблагоприятных факторов.

Линия ухода за волосами Coffee Care Strong от Honma Tokyo Professional

Аромат свежесваренного кофе разбудит даже истинного соню. А если он исходит от волос любимой женщины — не позволит уснуть в новогоднюю ночь. Два изысканных средства в удлиненных флаконах — это все, что нужно ослабленным и поврежденным волосам представительницы прекрасного пола, чтобы обрести красоту и здоровье!

Бессолевой увлажняющий шампунь деликатно очистит шевелюру и кожу головы, восстановит блеск и эластичность локонов, а кондиционирующая маска обеспечит интенсивное увлажнение и питание, уменьшит пористость волос и восстановит природную гладкость. Новая линейка возвращает здоровье даже подвергшимся химическому воздействию волосам!

Подарочный набор GREEN PHARMA «ФармаЦитрус»

Новогодние праздники у многих из нас ассоциируются с бодрящим ароматом цитрусовых. Сладкие апельсины, сочные мандарины и кисловато-приторные лимоны — лучшие варианты изысканных десертов. И именно цитрусы легли в основу нового шампуня подарочного набора от GREEN PHARMA!

Благодаря особой «кислой» формуле, средство уравновешивает нарушенный химическим воздействием уровень рН и улучшает внешний вид волос, повышая их эластичность и упругость. Протеины сладкого миндаля возвращают локонам естественный блеск и сияние. А кондиционер-ополаскиватель с растительным кератином и церамидами продлевает чудо-эффект, оздоравливая волосы.

Зимний уход за сухой кожей от La Roche-Posay

В морозную и ветреную погоду коже женщины не обойтись без надежной защиты и качественного ухода. Правильный настрой перед выходом на улицу создает уникальная коробочка с дуэтом средств от La Roche-Posay.

Питательный крем с насыщенной обволакивающей текстурой придет на выручку даже очень сухой и обезвоженной коже лица и тела, защищая от непогоды и повышая уровень увлажненности. А крем для рук с водостойкой формулой интенсивно смягчает, питает и возвращает ощущение комфорта нежным женским рукам. И это все, что нужно — для счастливого праздника и беззаботной встречи Новогоднего года!

Будьте счастливы! С Новым годом, друзья!

Читайте далее

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 21.12.2017 04:18, обновлено 13.12.2019 13:05
Рейтинг статьи:
4,3

Читайте также

Стоп-лист: какую косметику отложить до весны
Зимой и летом – разные средства! Хотите выглядеть чудесно, сохранить молодость и здоровье кожи – наведите порядок на туалетном столике.
Наводим красоту, готовимся к встрече Нового года
Узнайте главные акценты соблазнительного, неотразимого образа. Красивый наряд, модная прическа, макияж — и щепотка волшебства!
Косметика для новогоднего макияжа
Как подготовить кожу к новогоднему макияжу? Как продлить его стойкость? Какая косметика понадобится для праздничного макияжа — в статье MedAboutMe.