Новогодний бьюти-гид: лучшие идеи подарков для женщины

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Впереди праздники, а вы еще не купили подарки родным и близким? MedAboutMe знает о каких презентах мечтает каждая женщина! Возьмите на заметку подборку праздничных идей!

Experalta Platinum Мицеллярная вода для снятия макияжа, Experalta Platinum Очищающее масло для умывания

Experalta Platinum Мицеллярная вода для снятия макияжа, Experalta Platinum Очищающее масло для умывания

Дуэт двух средств из линейки Experalta Platinum от известного российского бренда «Сибирское здоровье» создан для того, чтобы кожа женщины была чистой и свежей, как утренняя роса в яркий солнечный день. Природная лаборатория красоты представила косметику, бережно очищающую кожу.

Мицеллярная вода без трения и усилий снимает макияж с губ, глаз и век. А очищающее масло для умывания на основе растительных и эфирных масел при соединении с водой образует легкую пенку, с которой приятно начинать утро и заканчивать день. Средство настолько деликатное, что подходит даже чувствительному покрову!

Косметика исключает сульфаты, парабены, фталаты и минеральное масло. С помощью даров природы делает кожу гладкой и бархатистой.

Крем с витамином С против потери упругости и тусклого цвета лица Redermic C10

Крем с витамином С против потери упругости и тусклого цвета лица Redermic C10

Красота и молодость кожи — вот сокровенное желание женщины в преддверии долгожданных праздников. Интенсивный антивозрастной уход Redermic C10 может его исполнить!

Крем с витамином С выравнивает тон кожи, повышает ее упругость и способствует синтезу коллагена. Благодаря наличию «витамина красоты» — Е, средство эффективно борется со свободными радикалами — известными «провокаторами» старения кожи. Волшебные перемены в клетках покрова обеспечивает гиалуроновая кислота, насыщающая клетки влагой и удерживающая ее внутри. В результате — кожа прекрасной дамы заметно подтягивается, обретает здоровье и красоту. А значит, праздники пройдут чудесно!

Лимитированная коллекция NIVEA Creme

Лимитированная коллекция NIVEA Creme

Зимнюю сказку каждой женщине подарит лимитированная коллекция кремов от NIVEA. Эксперты бренда уверены: крепкие морозы и прохладный ветер — не повод запереться дома и проводить время в одиночестве! Зима — идеальная пора для встреч с друзьями, активных игр на отрытом воздухе и зимних забав. Красоту и здоровье кожи при потенциально неблагоприятных погодных условиях обеспечат знакомые всем синие баночки с кремом. Сегодня они украшены яркими иллюстрациями, которые рассказывают о том, каким волшебным может быть холодное время года.

А вот что остается неизменным — так это качество крема. Средство обладает интенсивными ухаживающими свойствами, помогая сохранить увлажненность и нежность кожного покрова, гарантирует эффективную защиту от холода.

Travel-набор для волос от бренда Egomania

Travel-набор для волос от бренда Egomania

Если у представительницы прекрасного пола красивые волосы, она часто окрашивает их или подвергает модным бьюти-экспериментам, отличным подарком для нее станут Travel-наборы от Торгового дома Egomania.

Бренд выпустил две линейки для женщин — для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос и для тонких, мелированных и после химической завивки. Это не обычные средства, а настоящие концентраты, призванные решать конкретные проблемы волос и кожи головы! Они действуют на внутреннюю структуру волоса, укрепляя их, делая сильными и здоровыми. Если женщина неудачно сходила в салон красоты или ее волосы просто нуждаются в мощной поддержке, линейки Egomania то, что нужно! В составе каждого набора — шампунь и кондиционер.

Тональная основа Essence stay all day 16h long-lasting make-up, Карандаш для бровей Essence eyebrow designer

Тональная основа Essence stay all day 16h long-lasting make-up, Карандаш для бровей Essence eyebrow designer

Если женщина придерживается минимализма в макияже, любимыми составляющими ее косметички являются средства для безупречно ровного тона лица и придания бровям красивой формы. Такие можно найти у бренда Essence!

Сразу же после нанесения они становятся незаметными и буквально сливаются с кожей, при этом выполняя свое функциональное предназначение. Так, тональная база питает и увлажняет кожный покров, сдерживая появление жирного блеска, а карандаш для бровей делает природные дуги женщины выразительным акцентом на лице. С такой парочкой женщина всегда будет уверена в своей неотразимости, при этом не чувствуя дискомфорта, как это иногда бывает после использования нескольких средств.

7-дневная тестовая программа Herbalife SKIN

7-дневная тестовая программа Herbalife SKIN

Ежедневная программа по уходу за кожей от Herbalife — это проверенный способ продлить молодость кожи. Она является продолжением главной концепции бренда — здоровый образ жизни во всех его проявлениях. Средства линейки содержат больше 15 видов витаминов, фитокомпонентов, антиоксидантов, растительных масел и экстрактов! Их эффективность доказана клинически.

Женщины отмечают, что уже после одного «курса» процедур, который длится всего 7 дней, улучшается мягкость и гладкость кожи, а морщинки становятся менее заметными. Это прекрасный подарок для женщины, заботящейся о своем здоровье и красоте.

Тушь для ресниц CATRICE Luxury Lashes Dramatic Volume Mascara, Тени для бровей в карандаше CATRICE Velvet Brow Powder Artist

Тушь для ресниц CATRICE Luxury Lashes Dramatic Volume Mascara, Тени для бровей в карандаше CATRICE Velvet Brow Powder Artist

Взгляд женщины из-под опущенных ресниц во все века считался загадочным, прекрасным, вдохновляющим. Наверное, поэтому современные красавицы солирующую роль в макияже часто отдают именно глазам. Чтобы они были ясными, как бездонные чистые озера, им следует придать красивое обрамление. И поможет в этом декоративная косметика!

Тушь для ресниц и тени для бровей от бренда CATRICE — в одно мгновение преобразят женщину, придадут выразительности ее бровям и ресницам, сделают взгляд поистине завораживающим. Это чудесный подарок для тех дам, которые не боятся быть в центре внимания и с радостью принимают восхищенные комплименты.

Инновационный жидкий коллаген для красоты кожи, волос и ногтей Pure Gold Collagen

Инновационный жидкий коллаген для красоты кожи, волос и ногтей Pure Gold Collagen

Pure Gold Collagen от британской лаборатории Minerva Labs создан для девушек и женщин, которые обожают все натуральное и заботятся о своей коже, волосах и ногтях с применением инновационных технологий. Не секрет, что с возрастом в организме человека снижается количество коллагена, гиалуроновой кислоты и других «факторов» молодости. И лучше всего подпитывать кожу, волосы и ногти изнутри.

Продукция бренда — это высококачественный гидролизованный коллаген, который нужно принимать внутрь по утрам. Коктейль обладает приятным вкусом, не содержит сахар и консерванты. Зато в нем можно найти масло огуречника, комплекс витаминов и минералов, гиалуроновую кислоту, антиоксиданты и другие полезные вещества. Клинические исследования показывают, что уже через 3 недели приема повысится уровень увлажненности кожи на целых 12%, а через 6 недель — глубокие морщинки сократятся на 27%. И это не все приятные перемены!

Маска для волос Oil Thepary Compliment, Спрей-термозащита против ломкости и секущихся кончиков Compliment

Маска для волос Oil Thepary Compliment, Спрей-термозащита против ломкости и секущихся кончиков Compliment

Сильные, блестящие и здоровые волосы, легко поддающиеся укладке — такими хочет видеть свои локоны каждая представительница прекрасного пола. С брендом Compliment нет ничего невозможного!

Термозащитный спрей предназначен для ухода за волосами во время использования горячих приборов, он оберегает волосы от воздействия высоких температур, предупреждая ломкость и сечение. А маска для волос на основе масел арганы, макадамии и кокоса ухаживает за волосами после каждого мытья, восстанавливая гидролипидный баланс кожи, повышая мягкость, упругость, силу и блеск локонов. С таким дуэтом средств волосы прекрасной дамы действительно станут ее украшением.

Приятных презентов вам и вашим близким! С новым годом! С новым счастьем!

Читайте далее

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 21.12.2016 13:20, обновлено 13.12.2019 12:21
Рейтинг статьи:
4,3

Читайте также

Курс на красоту: как похорошеть к Новому году?
Можно ли помолодеть, похорошеть и стать стройной за месяц, который остался до Нового года? Да! С помощью приятных бьюти-ритуалов и несложных процедур!
Афродизиаки и феромоны в духах: работают ли они?
Духами с феромонами уже давно переполнен рынок – это стало отличным маркетинговым ходом. Но помогает ли парфюм привлекать противоположный пол?
Как замедлить старение? Секреты молодости от врачей
Существует больше десятка гипотез старения, а рецептов сохранения молодости и здоровья ─ бесконечность. Какие советы могут дать женщине врачи?