Педикюр коралловый и другие идеи, которые всегда в моде

Каждый новый сезон несет с собой массу свежих идей и нестандартных решений для удовлетворения вкусовых потребностей и самых смелых ожиданий прекрасной половины человечества. Неожиданно педикюр коралловый стал новым трендом, полюбившись миллионам женщин по всему миру. Вместе с ним в салонах красоты предлагают и другие идеи. Какие?  

Нежная «няшка»

Нежный розово-оранжевый цвет, ассоциирующийся с цветом кораллов, вне времени и пространства. Эта модная тенденция сохраняется из сезона в сезон. Базовый, приятный глазу цвет открывает море возможностей для свежих идей, создания нетривиальных оттенков и украшений. Он хорош как сам по себе, так и в сочетании со всевозможными узорами и рисунками, россыпью камней и окутанный гелем-паутинкой. По-прежнему актуален модный педикюр с втиркой — зеркальной жемчужиной, способной любое покрытие возвести в ранг класса «люкс». Наклейки и стемпинг технику выбирают те, кто не хочет тратить время на дизайн, а выглядеть оригинально желание есть.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Стильное омбре

Вот уже который год не покидает верхней ступени олимпа стильное омбре. Интерес к плавному переходу цветов сохраняется, и в этом нет ничего удивительного, ведь такой вариант нейл-дизайна позволяет сочетать самые разные оттенки, начиная с нюдовых и заканчивая яркими типа «вырви глаз». Кто-то играет на контрасте, а кто-то, напротив, подбирает соседние в цветовой гамме оттенки и делает переход едва заметным взгляду, но при этом элегантным и тонким. Многое зависит от образа жизни женщины, ее дресс-кода и увлечений.

Белый — самый выигрышный в плане экспериментов

Белый — самый выигрышный в плане экспериментов

Лето — это пора морских путешествий, а лучше всего на загорелой коже смотрится белый цвет. Он вне конкуренции и актуален всегда. Белый — это цвет чистоты, поэтому его подсознательно выбирают именно для педикюра, тогда как на руках он выглядит слишком претенциозно и требовательно. С белым цветом сочетается любой другой, поэтому здесь открывается огромное поле для экспериментов. Всевозможные камифубуки и пластиковые накладные элементы, фольга и хлопья юки, стразы, полусферы — весь этот декор прекрасно смотрится на белом.

Вызывающий, но всегда современный красный

Вот как этому цвету такое удается, никто не знает, но стоит покрыть ноготки этим оттенком, и обычная с виду женщина превращается в богиню — уверенную в себе, роскошную, неуловимую. Здесь главное не переборщить с декором, иначе можно легко скатиться в безвкусицу. Красный цвет не терпит конкуренции, он хорош сам по себе. Как максимум, можно добавить немного стразов, выделить кутикулу или край ногтя подходящим оттенком. Черный и белый — это те оттенки, которые красный еще стерпит, а со всеми другими стоит быть осторожнее.

Нюдовый и прозрачный

Все пастельные, прозрачные и полупрозрачные оттенки как будто созданы для педикюра. Они не привлекают к себе внимание, но опустив глаза на ноги выбирающей их женщины сразу понимаешь, что она заботится о своей привлекательности и красоте. Нюдовый педикюр подходит к обуви любого цвета и это главное его преимущество. Какое бы событие, мероприятие и торжество не случилось в жизни женщины, она всегда будет выглядеть на все 100%. Необычно и оригинально смотрится матовый нюдовый педикюр, особенно в сочетании с узором, выполненным привычным глянцевым лаком. Это один из 9 советов для красивого, стойкого педикюра, который стоит взять на вооружение.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.
Опубликовано 22.08.2020 00:55
Рейтинг статьи:
4,7

Читайте также

Азиатские носочки для педикюра: благо или опасный тренд
Носочки для педикюра завоевали мировое признание женщин. Но так ли они безопасны, как мы считаем? Что это – прекрасная тенденция или риск для здоровья?
Кислотный педикюр
Несмотря на устрашающее название, кислотный педикюр является абсолютно безопасной и мягкой методикой. В чем заключаются ее особенности?
Как сделать педикюр в домашних условиях?
Имея в распоряжении все инструменты, педикюр можно провести в домашних условиях. Из каких этапов состоит процедура?
Электрическая пилка для обработки кожи стоп
Педикюр без труда можно выполнить в домашних условиях, а электрическая пилка станет отличным подспорьем! О ее преимуществах и правилах выбора подробнее!
Европейский педикюр
Вы относитесь к чувствительным особам и не приемлете боль в любом ее проявлении? Обратитесь к европейскому педикюру – щадящей методике ухода за ногами!
Секреты домашнего педикюра: стрижем ногти, обрабатываем кутикулу и кожу стоп
Домашний педикюр — это правильная стрижка ногтей, уход за кутикулой и кожей стоп. О том, как делать педикюр дома, расскажет MedAboutMe.