В Крыму появится бесплатная медицина
На последнем совещании премьер-министр Дмитрий Медведев предложил создать в Крыму современный высокотехнологичный медицинский центр.
На сегодняшний момент инфраструктура здравоохранения в Крыму значительно отстает от российских стандартов, а зарплата медиков очень низкая. Глава правительства распорядился организовать в республику бесперебойные поставки лекарств и медицинского оборудования.
С 1 января 2015 года на полуострове появится обязательное медицинское страхование и начнет действовать программа
государственных гарантий бесплатной медицинской помощи.
Все эти вопросы поручено решить Министерству здравоохранения РФ.
Читайте также
Бесплатной медицины больше не будет
Министерство финансов предложило брать плату за медицинские услуги с неработающих россиян и заложило эту инициативу в проект бюджетной политики на 2015-2017 годы.
Опубликовано 02.04.2014 00:40, обновлено 22.12.2021 13:58
Ссылка на первоисточник:
Читайте далее
9 упражнений, которые подтянут бедра и ягодицы
Красивые ягодицы – не маленькие или большие, а стройные, упругие и подтянутые. Такие можно «получить» в спортзале!
Синдром токсического шока: когда качество убивает
СТШ, «болезнь тампонов», угрожает не только женщинам. Для кого опасен синдром токсического шока и можно ли от него защититься?
10 первых признаков рака шейки матки
Пройдите простой онлайн-тест на выявление рисков рака шейки матки
Как заниматься дома фитнесом не хуже чем в зале: обзор сервисов и приложений для онлайн-тренировок
Интернет может заменить даже занятия в зале. Рассказываем, как заниматься фитнесом дома: обзор тренировок в онлайн-режиме.
Витамины и добавки для иммунитета: что действительно поможет ребёнку меньше болеть?
Отвечают эксперты: что на самом деле может укрепить детский иммунитет.