Скоро отпуск! Какую косметику взять с собой в путешествие?

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Ласковый и солнечный май открывает сезон отпусков! В предвкушении теплых морских волн, золотистого песка и освежающего ветра, начинаем собирать косметичку для отдыха. Коллекция лучших средств от ведущих мировых брендов — на MedAboutMe!

Палетка для скульптурирования лица Contour Sensation, Eveline Cosmetics

Палетка для скульптурирования лица Contour Sensation, Eveline Cosmetics

Оставляя позади трудные рабочие будни и врываясь в настоящее лето, хочется выглядеть особенно привлекательно. Универсальная палетка от Eveline Cosmetics оправдает все ожидания! Рассветляющая пудра в ее составе добавит коже роскошного сияния, румяна оживят щечки, а бронзирующая пудра оттенит контур лица. Вы будете выглядеть свежо и ярко, даже если провели бессонную ночь!

Водостойкая тушь Big Volume Lash, Eveline Cosmetics

 Водостойкая тушь Big Volume Lash, Eveline Cosmetics

Идеально прокрашенные ресницы, разделенные до самых кончиков, умопомрачительный объём и глубокий черный цвет. Именно таким должно быть обрамление взгляда женщины. Вместе с тушью Big Volume Lash вы всегда будете выглядеть потрясающе!

Корректирующий карандаш Art Scenic Professional Make-Up, Eveline Cosmetics

Корректирующий карандаш Art Scenic Professional Make-Up, Eveline Cosmetics

Скажите «нет» несовершенствам кожи и «да» идеальному тону лица! Усталый вид, бледность, пигментные пятна, веснушки, красная сеточка на скулах и темные круги вокруг глаз легко маскируются корректирующим карандашом. Два оттенка — бежевый и зеленый со стойкими минеральными пигментами сгладят все несовершенства и вернут уверенность в себе. Лето придумано для счастья!

Спреи для лица и тела Aqua Spray, Compliment

Спреи для лица и тела Aqua Spray, Compliment

В солнечное время года не только лицо, но и тело может испытывать недостаток влаги. Особенно, если все свободное время вы проводите на берегу моря. Новая линейка освежающих спреев напитает кожу живительной влагой, предупредит чувство сухости и шелушение, потерю упругости и даже появление морщин!

Спреи подходят любому типу кожи. Какой вы выберите — оживляющий на основе экстракта ламинарии, увлажняющий с гиалуроновой кислотой или охлаждающий с крио-комплексом?

Матирующий гель-крем Anthelios SPF 50+, LA ROCHE-POSAY

 Матирующий гель-крем Anthelios SPF 50+

Инновационная формула матирующего гель-крема от La Roche-Posay с молекулой AirliciumTMдает мощную защиту от всех видов солнечного излучения и контролирует источники жирного блеска: себум и пот. Словно невесомая вуаль средство покрывает кожу и делает ее безупречно матовой. Гель-крем подходит для применения даже на чувствительной коже со склонностью к аллергическим реакциям.

Тоник для лица «Арома», LUSH

Тоник для лица «Арома», LUSH

Сухая и чувствительная или потерявшая упругость кожа лица летом нуждается в особенном уходе. Ей требуется качественное увлажнение на основе натуральных компонентов. Тоник «Арома» со свежими нотками розы и лаванды смягчит кожу и подарит ей желанное увлажнение. Средство содержит исключительно вегетарианские ингредиенты и не тестировалось на животных.

Термальная вода LA ROCHE-POSAY для чувствительной кожи

Термальная вода LA ROCHE-POSAY для чувствительной кожи

Уникальное средство с поистине волшебными свойствами может использоваться для кожи взрослых и детей. Оно увлажняет и смягчает чувствительный кожный покров, помогает бороться с дерматологическими болезнями — акне, экземой и атопическим дерматитом (дополняя лечение), уменьшает неприятные ощущения — раздражения и зуд, а также успокаивает кожу.

В качестве бонуса термальная вода стоит на страже молодости кожного покрова, нейтрализуя вредное воздействие свободных радикалов — основных виновников преждевременного старения. Лечебные свойства косметического средства доказаны в 12 масштабных клинических исследованиях in vitro и in vivo!

Тонирующий флюид Anthelios XL SPF 50+, LA ROCHE-POSAY

    Тонирующий флюид Anthelios XL SPF 50+

Водостойкая формула, легкий тонирующий эффект, профилактика фотостарения и появления пигментации. Новый флюид от известного бренда исполняет все желания! Экстракт Сенны Алаты, витамин Е и термальная вода в его составе – эффективные борцы за молодость и здоровье кожи. Средство настолько деликатно, что может использоваться даже после эстетических процедур.

Увлажняющий мист, NEOGEN DERMALOGY

Увлажняющий мист, NEOGEN DERMALOGY

Свежий, словно утренняя роса и нежный, как ласкающие лучи солнца, увлажняющий мист должен присутствовать в косметичке женщины круглый год! Он эффективно смягчает кожу, моментально освежая и окутывая облаком тонкого аромата.

Рецептура миста, разработанная на основе концентрированного сока кленового дерева, включает экстракты семян кунжута, асаи, листьев шпината и маточного молочка. Средство тонизирует и увлажняет кожу, придает свежесть лицу и отдохнувший вид.

Себорегулирующий увлажняющий стик для лица, NEOGEN DERMALOGY

Себорегулирующий увлажняющий стик для лица, NEOGEN DERMALOGY

Чтобы летний зной не портил ваши планы, провоцируя на лице некрасивый жирный блеск, положите в косметичку себорегулирующий стик! Новое косметическое средство может использоваться в качестве основы под макияж или поверху него в качестве увлажняющего ухода. Комплекс экстрактов азиатских растений в его составе нормализует работу сальных желез, увлажняет кожу и делает ее совершенной.

Очищающий стик с зеленым чаем, NEOGEN DERMALOGY

Очищающий стик с зеленым чаем, NEOGEN DERMALOGY

Инновационное средство с богатым составом и безупречной репутацией пригодится обладательнице любого типа кожи. Оно на 99% состоит из природных компонентов, среди которых — зеленый чай и масла вечерней примрозы, камелии, оливы и многие другие! Стик хорошо очищает кожу, легко снимая макияж и убирая естественные загрязнения. Просто нанесите его на лицо, добавьте немного воды, образуя пышную пенку, потом смойте и наслаждайтесь прекрасным результатом!

Восковые полоски «Интенсивная витаминотерапия», Compliment

Восковые полоски «Интенсивная витаминотерапия», Compliment

Быстрое и комфортное удаление нежелательных волос на теле женщины — это восковые полоски Compliment. Теперь важная летняя процедура не займет много времени, а результат будет идеальным! В составе пропитки полосок витамины A, E и F и масло виноградных косточек, которые действуя общим тандемом, предупредят раздражения и воспаления, и увлажнят чувствительную после депиляции кожу. В результате — гладкая и шелковистая кожа.

Крем-депилятор для чувствительной кожи деликатных зон, Compliment

Крем-депилятор для чувствительной кожи деликатных зон, Compliment

Интенсивный уход и деликатное удаление лишних волос в особенно чувствительных областях женского тела гарантирует крем-депилятор на основе гиалуроновой кислоты. Обогащенный растительными пептидами из сои и риса, он не только избавляет от всего лишнего, но и активно увлажняет кожный покров, повышает его защитные свойства. Регулярное применение средства позволит продлить время между процедурами, поскольку волоски будут расти медленнее.

Дезодорант «Невидимая защита для черного и белого» от NIVEA

Дезодорант «Невидимая защита для черного и белого» от NIVEA

Нежность персика и свежесть роз, мускус и легкие цветочные ноты органично слились в единую композицию в дезодоранте бренда NIVEA. Эффективная защита от пота на протяжении 48 часов — это уверенность в своей неотразимости и 0% белых следов на роскошных летних нарядах!

Солнцезащитная коллекция Sun Care Mary Kay

Солнцезащитная коллекция Sun Care Mary Kay

Чудесным напоминанием о лете и отдыхе в райских уголках планеты станет ровный и красивый загар. Чтобы солнечные ванны не обернулись неприятностями — ожогами или неравномерным покрытием кожи, возьмите с собой в дорогу линейку солнцезащитных кремов! Коллекция обогащена витаминами А и Е и экстрактом зеленого чая. Подходит любому типу кожи, предупреждая процессы фотостарения.

Гель для тела после загара Mary Kay

Гель для тела после загара Mary Kay

Интенсивный уход после длительного приема солнечных ванн — то, что «доктор прописал» разгоряченной коже. Восстанавливающий гель от Mary Kay успокоит клетки кожного покрова, пополнит запас живительной влаги и уменьшит воспаление и красноту. Экстракты листьев зеленого чая, золотого корня и тайской ванили в составе средства работают нежно и деликатно, восстанавливая здоровье и молодость кожи.

Лосьон против вросших волос с фруктовыми кислотами, Saona Cosmetics

Лосьон против вросших волос с фруктовыми кислотами, Saona Cosmetics

Главное условие гладкой и бархатистой кожи рук и ног, подмышек и области бикини — профилактика и лечение вросших волос. Эффективный лосьон от Saona Cosmetics быстро и без боли решит проблемы кожи, справится с воспалениями и предупредит их появление. Средство отшелушивает ороговевшие частички кожи, благодаря чему она дольше остается здоровой и красивой. Применять его нужно с третьего дня после проведения депиляции.

Крем детокс SB-26

Крем детокс SB-26

В чем кожа нуждается больше — в увлажнении или питании? Теперь не нужно выбирать! Универсальное средство для утреннего и вечернего ухода за кожей тела справляется со всеми задачами! Благодаря наличию коллагена и троксерутина в составе, крем поддерживает водный баланс кожи, смягчает и питает, улучшает процессы восстановления. Регулярное применение крема сделает кожу тела гладкой и сияющей.

Крем для ног SB-26

Крем для ног SB-26

Если после зажигательных вечеринок на морском курорте и длительных прогулок на свежем воздухе вы почувствуете усталость и тяжесть в ногах, не беда! У бренда SB-26 есть отличное решение! Крем для ног увлажняет кожу, снимает напряжение в мышцах, улучшает микроциркуляцию в тканях, убирает отечность и укрепляет стенки кровеносных сосудов. А носить его можно в дамской сумочке, чтобы он всегда был под рукой!

Хрустящая пена освежитель для волос Ice Polapis от DEMI

Хрустящая пена освежитель для волос Ice Polapis от DEMI

Освежить, увлажнить и укрепить кожу головы и волосы — сегодня нет ничего невозможного! Хрустящая пена от DEMI — это не только приятный уход, но и эффективное средство для роста волос. Забота о локонах никогда не была столь легкой! Просто нанесите пенку на волосы по пробору, помассируйте кожу головы 2-3 минуты, и ждите приятные перемены!

Освежающий шампунь Scalp&Hair cleansing shampoo, Kerarganic

Освежающий шампунь Scalp&Hair cleansing shampoo, Kerarganic

Может ли один шампунь удовлетворить потребности жирных и сухих волос? Конечно, если он создан брендом Kerarganic! Тщательно подобранные натуральные ингредиенты состава мягко, но основательно очищают локоны и кожу головы, удаляют мертвые клетки кожи и загрязнения. Обладательницам сухих волос его достаточно использовать один раз в 10 дней, а жирных — 1 раз в 7 дней.

Тоник для волос Doctor Honma

Тоник для волос Doctor Honma

Чудесная новинка от Doctor Honma — это забота о волосах, склонных к выпадению и профилактика поредения шевелюры. Его регулярное применение способствует омоложению волосяных луковиц, увеличивает приток крови к коже головы, благодаря чему волосы растут быстрее и остаются здоровыми по всей длине. Применять можно один раз в день перед сном. Смывать не нужно!

Коллекция оттенков Nudes в палитре EPIX от ORLY

Коллекция оттенков Nudes в палитре EPIX от ORLY

Нежный естественный или яркий и красочный — французский маникюр может быть любым. Эластичное цветное покрытие EPIX от ORLY навсегда изменит ваше представление о цвете! Чтобы обрести немеркнущий глянцевый френч, не нужны лампы для сушки и специальные препараты. Просто нанесите на ногти цветное эластичное покрытие EPIX  Step 1 в два слоя, нанесите завершающее покрытие EPIX Step 2 в один слой, и безупречный маникюр без сколов более 8 дней вам гарантирован!

Аромат Sergey Gubanov speсial for Nikolay Baskov «Игра»

Аромат Sergey Gubanov speсial for Nikolay Baskov «Игра»

Вечная игра инь и янь не оставит равнодушным никого. Новый аромат, созданный парфюмером совместно со звездами Николаем Басковым и Сергеем Губановым — это коллекция самых приятных впечатлений! Теплый летний вечер и страстный роман, пряные запахи природы и терпкий ночной воздух в нем слились воедино. Секретная формула аромата раскрывается на коже абсолютно непредсказуемо, но всегда незабываемо!

Счастливого отдыха и ярких солнечных дней!

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 21.05.2017 20:45, обновлено 13.12.2019 12:39
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

Тоники для лица: предназначение, виды, действие
Тоник — косметические средство для тонизирования кожи. Какие бывают тоники для лица, в чем их основная задача, как правильно выбирать эти продукты.
Весеннее настроение: лучшая косметика в подарок женщине
Первые весенние цветы и новинки косметики – самый простой рецепт улыбки представительниц прекрасного пола. Порадуйте вниманием дорогих людей!
Вазелин в косметике: хорошо или плохо?
Вазелин входит в состав кремов для рук и лица, а также применяется как самостоятельное косметическое средство. Насколько он полезен для кожи?
Набор косметики, необходимый привлекательной женщине
Какая косметика важнее: уходовая или декоративная? Конечно, та и другая! Но если необходимо сделать выбор, то какой из них стоит отдать предпочтение?
Тени для кожи век: разнообразие текстур и форм
Тени для кожи век — это не только прессованные тени, но и жидкие, кремовые, тени в виде стика и блеска. Как используют такие тени в макияже?
Косметика без глютена: бизнес или благо
Пометка «Gluten Free» на продуктах уже никого не удивляет. Новая тенденция — безглютеновая косметика. Что это и действительно ли она нужна всем нам? Узнайте на MedAboutMe.