👍 0 👎 |
Аборт после кесарево сеченияДобрый день. после кесарево прошло 5 месяцев. сейчас задержка и тест показывает слабую вторую полоску. можно ли делать медикаментозный аборт?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде всего убедитесь, что у вас беременность. Выполните исследование уровня хгч, это достоверно определит наличие или отсутствие беременности . При подтверждении-посетите вашего доктора, принимайте решение . Это правильный алгоритм. Непременно выпооните исследование на все группы инфекций( ПЦР).
|
👍 +1 👎 |
Возможен ли аборт?
Здравствуйте! Я беременна, спустя 4 месяца после кесарева сечения. Возможен ли аборт, и каким способом?
|
👍 0 👎 |
Что делать?
18 ноября была последняя менструация, 15 декабря месячные не пришли,сходила ко врачу сделали медикаментозный аборт, 27 декабря выпила 2 таблетку, 5 января сделали узи, врач сказал все чисто все хорошо, 27 января сказала придут месячные а их нет, тест показывает 2 полоски, сегодня 30 января сдала кровь на хгч, результат показал 67 мед, что это такое, что делать,?
|
👍 −1 👎 |
Что это может быть?
Добрый вечер! Последние месячные были 20.10.2018г , тест положительный. Хотела сделать медикаментозный аборт , но врач на узи (была у неё 3 раза) , не видит плодного яйца в матке, сдавала ХГЧ 522 мл , сегодня немного начались коричневые выделения. Как быть? Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Можно ли пить миропристон повторно?
Добрый вечер ,можно пить миропристон через месяц повторно снова на медикаментозный аборт
|
👍 0 👎 |
Почему запрещен медикаментозный аборт?
Почему если беременоость наступила на фоне приема противозачаточных, запрещен медикаментозный аборт?
|