Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Аллергия на мильгамму

Здравствуйте,у меня пошла аллергия от препарата Мильгамма,сначала были прыщи на лице, где то месяц, затем когда прошли прыщи, началось покраснение лица,и месяц это стойкое покраснение не проходит, на носу и на щеках,была у всех дерматологов, аллергалог, терапевт, построили диагноз-аллергический дерматит сопутсвующий розацея.И хеликобактер был и 4.9,назначали антибиотики 10 дней, сегодня 10-ый день и лицо без извинений. Что делать, к кому обратная?
Пользователь

850 #1

Ответы

👍
0
👎 0
обратиться *
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для подбора комплексной терапии Вам необходимо обратиться к дерматологу. Стоит сдать общий и биохимический анализ крови. Желательно придерживаться гипоаллергенной диеты.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите снимки поражений на коже. Непременно прокомментирую и дам рекомендации. Желательно ,не откладывайте осмотр. Если не выполнялась биопсия во время эфгдс,на каком основании проводилась терапия антибиотиком,без пробиотика. Непременно посетте грамотного гастроэнтеролога

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Себорейный дерматит   3 ответа

Здравствуйте! У меня себорейный дерматит, около двух лет. Дерматолог прописывал крем Скинкап по схеме: 2 недели перед сном, неделю через день, неделю два раза в…
25 авг 2015 18:19
 
👍
0
👎

Прыщи   4 ответа

Здравствуйте))у меня вопрос дерматологу))мне 38 лет))два года назад появился на лице прыщик белый,не беспокоил и не проходил,но я его выдавила))и спустя неделю всё лицо в прыщах,болючих,скорее похощих на чирики,я пошла к первому дерматолгу,он сказал купить пептипак))я пропила 7 дней,через неделю всё как и было))пошла ко второму дерматологу,он назначил…
25 ноя 2017 16:28
 
👍
+1
👎

Страдаю от дерматита на лице   1 ответ

Уже пол года страдаю от дерматита на лице. Шелушения, покраснения. Первый врач дерматолог сказал, что у меня лишай и прописал мазать йодом. Естественно все стало еще хуже. Второй врач сказал что у меня нет никакого лишая и сказал, что это дерматит, вызванный неправильным лечением. Он выписал таблетки от аллергии и цинокап. Немного стало лучше,но все…
30 мар 2019 09:10
 
👍
0
👎

Прыщи на лице   2 ответа

Покраснения и прищи на лице в области шеи и щёк. Думала аллергия делала уколы тиасульфат, пила лекарство лоратодин, но помогло ненадолго.
31 мар 2019 13:32
 
👍
0
👎

Выпадают волосы   2 ответа

Здравствуйте.Я девушка,мне 17.У меня очень сухая кожа,часто появляются заеды,периодически происходят высыпания в одном и том же месте,на правой щеке.Прыщи появились примерно полгода назад после болезни и приема антибиотиков.Примерно на месяц высыпания прекратились и остались только красные следы.Но недавно они снова появились в том же месте.Кроме того,…
4 май 2017 13:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.