Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Анализ на тестостерон

Здравствуйте, подскажите нормы тестостерона во время беременности. Спасибо.
Пользователь

620 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тестостерон при беременности повышшается, но уровень повышения индивидуален. Для беременных рамки, в которых уровень тестостерона считался бы нормальным, не установлены. Да это, по большому счету, и невозможно сделать, поскольку в каждом отдельном случае норма может быть своя. Правильно будет посетить по результатам анализа врача.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. В норме (лабораторной) у беременных уровень тестостерона от 0.45 до 3.75. Не забывайте ,это лабораторные нормы, есть индивидуальные особенности . Если ваши показатели выходят за рамки ,посетите доктора в очном порядке

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что означает отклонение от нормы результата анализа?   0 ответов

Здравствуйте недавно сдавала анализы на тестостерон и
пришли ответы 2,38 ноль/л референсные значения 0.52-1.72 Беременость
3-4 кратного превышения значения не беременных, что это значит?

31 окт 2024 18:15
 
👍
0
👎

Расшифруйте результат анализа   2 ответа

Здравствуйте,расшифруйте ,пожалуйста результаты анализов.Нерегуляргый цикл ,была задержка 17 дней.мне 23 года ,не беременна ,не рожала,гинеколог сказал,что все в норме ,лишь размеры матки маловаты…
19 апр 2022 15:56
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Низкий уровень свободного тестостерона, как его поднять?   1 ответ

Здравствуйте!Мне 40лет,лет 10 занимаюсь спортом,тягаю штангу,но мышцы практически не растут,хотя нормально питаюсь,правильно занимаюсь,веду здоровый образ жизни,сдал анализы на тестостерон.Посмотрите…

5 апр 2023 21:38
 
👍
0
👎

Анализ на тестостерон   3 ответа

уважаемые доктора!! мне нужно сдать анализ на гормон. Свободный тестостерон. с моей работой у меня есть возможность сдать либо на 8 день цикла с утра. либо на 3-5 как положено но в 6 вечера и не кушать…
19 авг 2017 12:06
 
👍
0
👎

Повышен андростерон   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, я девушка. Месячные с 13 лет, цикл 26-29 дней, задержек не было. Заметила чуть больше года назад волосы над губой (пушок и несколько темных), много пушка на лице, который заметен…
4 авг 2017 14:07
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований