|
👍 0 👎 |
Анализ на тестостеронЗдравствуйте, подскажите нормы тестостерона во время беременности. Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Тестостерон при беременности повышшается, но уровень повышения индивидуален. Для беременных рамки, в которых уровень тестостерона считался бы нормальным, не установлены. Да это, по большому счету, и невозможно сделать, поскольку в каждом отдельном случае норма может быть своя. Правильно будет посетить по результатам анализа врача.
|
|
👍 0 👎 |
Здравтсвуйте. В норме (лабораторной) у беременных уровень тестостерона от 0.45 до 3.75. Не забывайте ,это лабораторные нормы, есть индивидуальные особенности . Если ваши показатели выходят за рамки ,посетите доктора в очном порядке
|
|
👍 0 👎 |
Что означает отклонение от нормы результата анализа?
|
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте результат анализа
Здравствуйте,расшифруйте ,пожалуйста результаты анализов.Нерегуляргый цикл ,была задержка 17 дней.мне 23 года ,не беременна ,не рожала,гинеколог сказал,что все в норме ,лишь размеры матки маловаты… |

|
👍 0 👎 |
Низкий уровень свободного тестостерона, как его поднять?
|
|
👍 0 👎 |
Анализ на тестостерон
уважаемые доктора!! мне нужно сдать анализ на гормон. Свободный тестостерон. с моей работой у меня есть возможность сдать либо на 8 день цикла с утра. либо на 3-5 как положено но в 6 вечера и не кушать… |
|
👍 0 👎 |
Повышен андростерон
Здравствуйте! Мне 18 лет, я девушка. Месячные с 13 лет, цикл 26-29 дней, задержек не было. Заметила чуть больше года назад волосы над губой (пушок и несколько темных), много пушка на лице, который заметен… |


