Анализы беременной женщины
Здравствуйте! В моей обменной карте не все анализы указаны. Я наблюдалась в Москве, сейчас я в Питере. У меня 38 неделя идёт. Мне в роддоме не откажут? И как мне написать жалобу на предыдущего врача. Она отдала не все УЗИ и даже справку до 12 недель не выдала. Хотелось бы, чтоб её отстранили от работы с беременными.
Пользователь

Здравствуйте. Обсудите ситуацию с врачом, у которого наблюдаетесь сейчас. Очень важно, чтобы были анализы на вич, гепатит, сифилис, последнее УЗИ.. При необходимости анализы можно досдать, чтобы все необходимые анализы для обменной карты были. Отстранять врача по этим причинам вряд ли будут, но коррективы в его работу внести могут.
Здравствуйте . Увы, не отстранят, и даже не накажут. Непременно составьте заявление на имя гланоготврача учреждения, без эмоций, по деловому, поясните поведение доктора. Второй экземпляр в департамент здравоохранения. Поверьте, это , практически, бесполезно. Проткуратура не примет ваше заявление, поскольку имеет место халатность не приведшая к последствиям ( если вы не предоставите документ, подтверждающий ухудшение вашего самочувствия, в следствие действий или бездействия доктора)