Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Анализы для медкнижки

Анализы для санкнижки, девушка, 18 лет, можно ли сдавать анализы и идти в медцентр на 6й день цикла?(моча, кровь)
Пользователь

720 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Анализы крови и мочи для медицинской книжки сдавать можно любой день цикла. Если еще имеют место кровянистые выделения, при сборе мочи для анализа нужно ввести во влагалище гигиенический тампон, после этого провести тщательные гигиенические мероприятия, чтобы следы крови не попали в мочу. В остальном анализы сдаются в общем порядке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Только исследования уровня половых гормонов проводится согласно дням цикла,все остальные исследования проводят вне завимости от этого. Вы вполне можете выполнить необходимые исследования в любой (кроме периода кровотечения)день вашего цикла.Соответственно и гинеколога посещайте в "чистый"период.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли сдавать анализы во время месячных?   5 ответов

Можно ли сдавать кровь из пальца и мочу во второй день цикла (месячные)?
8 фев 2018 21:51
 
👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 22 года. 10 дней назад лишилась девственности, при па было немного розовых выделений. Несколько дней после па были розовые выделения на трусах, сейчас ярко - алые в небольшом количестве, если провести туалетной бумагой по половым органам. Болевых ощущений нет. Нормально ли это? Спасибо за ответ.
23 окт 2021 11:34
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения   2 ответа

Здравствуйте ! Проблема гинекологического характера : в этом месяце была задержа , на 10 дней. Делала тесты на беременность - все отрицательные . На 10 день пошли скудные месячные. По времени длились как и обычно . Я успокоилась . На 16 день цикла начались мажущие кровянистые выделения. Обычно на 16 день у меня
26 мар 2017 13:13
 
👍
0
👎

Из-за чего могут быть кровянистые выделения?   2 ответа

Здравствуйте! На 17 цикла появились кровянистые выделения , уже 7 день . Появляеться в обед иногда маленькими сгустками. Незначительная ноющая боль в области паха справо. В конце апреля сдавала на гормоны в норме (прогестерон не сдавала). Половой жизнью не живу. Сделала узи трансабдоминальный патологий нет (на 21цикл толщина эндометрий 0,8 см, есть…
24 май 2022 22:41
 
👍
0
👎

Правильно будет ли принимать эти таблетки вместе?   2 ответа

Здравствуйте. Гинеколог прописал таблетки Дюфастон и Транексам. Сказала, что Транексам пить "до сухости" (от кровянистых выделений) И также пить Дюфастон, это уже чтоб наоборот месячные пошли. И я вот запуталась немного. Правильно будет ли принимать эти таблетки вместе?
22 янв 2021 18:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe