Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Аналог трентала и мильгаммы

Добрый день! Невролог выписала трентал 400 по 2р в день 2 месяца и уколы Мильгамма 10 шт. При вопросе о замене лекарства сказала что в моем случае лучше пить именно их. ( ранее я пила пентоксифиллин) в целом покупка лекарств выходит на 3,500 руб, в данный момент у меня нет возможности покупать такие дорогие лекарства.Чем можно заменить трентал и Мильгамма?
Пользователь

688 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Аналогами мильгаммы являются комбилипен, так же можно колоть витамины группы В по отдельности (В1, В6, В12), трентал можно заменить на пентоксифиллин, флекситал. Дженерики номинально обладают такими же лекарственными свойствами, как оригиналы, и лечение будет иметь примерно ту же эффективность. О замене сообщите лечащему врачу.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

От чего может такое быть?   2 ответа

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. лечу паралич белла левой стороны лица.. 8 ой день лечения..После капельниц остались уколы дексаметазона, мильгамма, таб тиогамма и трентал..начало потрясывать..хотя стресса нет..от чего может такое быть? к неврологу на повторную явку через 3 дня..
8 май 2020 06:40
 
👍
0
👎

Посоветуйте лекарства   1 ответ

Здравствуйте! 4 года назад после погружения на 100 метров через день у меня начался звон в ушах. Ходил по клиникам и диспансерам, за пол года ситуация улучшилась. Пропиваю весной и осенью таблетки, так как иногда звона слышен громче/тише. Прошу посоветовать/обновить лекарства, вдруг вышли новые. Тогда мне прописали: - Насобек /Назонекс 1. Акустик 2.…
29 июл 2020 16:00
 
👍
0
👎

Правильно ли назначили препараты?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 32 года.Я обратилась к неврологу по поводу онемения ног по ночам.Мне прописали уколы Мексидола и Мелоксикам. Определенного диагноза не написали...Правиль но ли назначили препараты? Так как сейчас я у меня появились симптомы ротавируса и я не хожу на уколы, получается что прервала лечение.Права ли я?
3 окт 2021 12:42
 
👍
0
👎

Покалывание в ногах, шаткая походка   2 ответа

Добрый вечер, уважаемые Доктора! Женщина 54 года, полностью удалена Щ/Ж. Третий год страдаю от покалываний в ногах. Всё это время лечусь у неврологов (4 врача). Был поставлен диагноз по результатам ранних обследований: дисметаб. полинейропатия нижних конечностей первым врачом, и этот диагноз подтверждался и другими. Сколько уколов, таблеток я приняла!…
6 фев 2016 20:07
 
👍
0
👎

Боль под левой лопаткой, что делать?   2 ответа

Здравствуйте . Матери 80 лет. Посидела на холоде и уже 2 месяца болит под левой лопаткой , болит левая рука и стали неметь пальцы........ Посоветуйте пожалуйста что делать -с больницы выписали не установив диагноз......???
19 фев 2022 08:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe