👍 0 👎 |
Авитаминоз цинкаЗдравствуйте. У меня недостаток цинка в организме. Как мне лучше пропить цинк? Есть в таблетках и есть вариант витаминного комплекса с цинком. Что лучше?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Каким образом выявлен и подтвержден дефицит цинка? Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе анализы, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, каким образом вы установили наличие проблемы. Непременно выполните клинический анализ крови, уровнь витаминов и микроэлементов крови. Что касается приёма препаратов содержащих цинк, то вариантой достаточно, это могут быть и комплексные препараты, и монопепараты. В зависимости от результата исследований, проявлений дефицита.
|
👍 0 👎 |
Какие витаминные комплексы пропить для красоты лица?
Здравствуйте мне60лет,живу в Украине.подскажите какие витаминные комплексы пропить для красоты лица,то морщин.Спасибо
|
👍 0 👎 |
Сочетание витаминов и ОК
|
👍 0 👎 |
Может ли масло тыквенных семечек заменить препараты цинка?
Здравствуйте! Может ли масло тыквенных семечек заменить препараты цинка, или цинка там не так много? Хочу пропить курс из-за слишком жирной кожи лица. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Дефицит цинка и Витамина D
|
👍 0 👎 |
С чем связано изменение цвета кала?
После принятия витаминов цвет стула немножко стал темным. С чем это связано? и все ли в порядке? Ниже оставляю состав витаминов
Состав: витамин В6, В12, фолиевая кислота, витамин Е, В2, никотинамид, витамин В1, аскорбиновая кислота, витамин А, биотин, витамин Д3, пантотеновая кислота, витамин К1, натрия селенат, калия йодид, марганца сульфат, меди… |