Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Бактериальный вагиноз

Здравствуйте, у меня баквагиноз. Сначала не понимала почему, но сегодня прочитав отзывы поняла, что на новые прокладки либресс с молочной кислотой, сразу после их применения, перестала их использовать только сегодня, т.к появились дискомфорт и зуд. Назначили метронидазол, свечи клиндацин, и затем лактогель, его я не нашла и купила лактожиналь. Скажите пожалуйста, можно ли его использовать? Не вызовет ли молочницу? Или что-то другое?
Пользователь

498 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Результаты мазка: Клетки эпителия С 6-7 V 9-10,  Лейкоциты C 2-3 V 10-12,  палочки грам + умеренном, палочки грам - не обнаружены, кокки грам + умеренно, коккобациллы. Флора грамвариаб Умеренно,  ключевые клетки обнаружены, трихомонады не обнаружены, гонококки не обнаружены
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совершенно не понятно, прокладки оказались заражёнными? Вы провели лабораторный анализ? Настоятельно рекомендую выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 16. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и только затем дать рекомендации по проведению терапии. Ни как иначе. В противном случае, в не получите результата

👍
0
👎 0
А по мазку на флору все отлично?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Определение болезни по мазку   3 ответа

Добрый день Людмила Александровна!Сдала мазок, в нем б. кол-во лейкоцитов. , кл. эпителия -влаг. 10-12ед, шейки16-17, уретры 8-10 ед. , гр. палочки отсутствуют. , гр. кокки много. , гонококк нейсера и вл. трихомонады не обнаружены. До мазка начиналась молочница я сразу выпила флуконазол и мужу дала,а затем спринцевалась содой несколько дней.,мазала…
1 май 2015 13:59
 
👍
0
👎

Не могу вылечить цервиковульвовагинит   1 ответ

Хронический цервиковульвовагинит Доброго времени суток, долго- более 1.5 лет не могу вылечить цервиковульвовагинит с гиперемией отеком вульвы,мутными выделениями( с максимумом в середине цикла и во вторую половину цикла), сопровождаемые жжением, НЕ зудом, в области входа вагинум; в мазке лейкоциты всегда выше нормы в цервиксе и вагинум, плоский эпителий…
27 дек 2017 18:45
 
👍
0
👎

Что это значит и что с этим делать?   3 ответа

с мужем планируем беременность. сдала анализы, обнаружили: Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК НЕ обнаружили: Chlamydia trachomatis (кач) ДНК Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК Candida albicans…
7 май 2019 19:53
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

Здравствуйте, помогите расшифровать показатели мазка. V- эпителий плоский поверхностного слоя. Детрит Лейкоциты-0-2 в п/зр Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам(+) кокобациллы в скудном количестве. Обнаружены бластопоры дрожжеподобных грибов в умеренном количестве. С- Тяжи слизи. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий…
13 июн 2017 15:21
 
👍
0
👎

Все ли в порядке с результатом мазка?   2 ответа

здравствуйте.скажите, пожалуйста всё ли в порядке с моим результатом мазка? Комментарий Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в умеренном количестве. С - Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский…
16 апр 2018 11:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe