👍 0 👎 |
Бели после обильной менструации, это норма?месячные длились 9 дней. Щас болят соски и обильные бели. Бели прозрачные, не тянутся, как вода.
Это норма?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Описанные явления требуют оценки возможных причин. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно после карантина. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, по показаниям пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если имели место половые контакты без предохранения, непременно исключите развитие беременности(выполнить исследование уровня хгч). Проведите осмотр на зеркалах,уровень половых гормонов. Полученные результаты позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты решения .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы не указали ,подобная ситуация возникла впервые или нечто подобное уже имело место ? Ваш возраст.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте! Задержка 3 дня, 5 тестов на беременность отрицательны. Побаливает грудь/соски, не имеет выделений. Испытываю озном, усталость, нет аппетита. По всей видимости застудила ноги. Обращусь к врачу. Но интересно, что это может быть ещё?
|
👍 0 👎 |
Почему менструация не пришла в декабре?
у меня месячные были в ноябре 2 раза, а в декабре не пришли. Почему не пришли в декабре?
|
👍 0 👎 |
C чем может быть связана задержка?
Здравствуйте, у меня был ПА 10 ноября, но после этого у меня были месячные, а вот сейчас у меня с 17по 22 декабря каждый день был секс, и теперь задержка уже третий день, с чем это может быть связано
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
Здравствуйте!Начало месячных было 31 декабря конец 4 января, месячные должны прийди в начале февраля и их нету.Возможна беременность?Подскажите пожалуйста!!!
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый день. Задержка 2 дня, тянет низ живота, грудь увеличилась, тест отрицательный. Цикл 24 дня, всегда шли на 4 дня раньше положенного срока а тут нет. Что это может быть.? Спасибо.
|