Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Белые прыщи на головке

Подскажите мне пожалуйста .Пару дней назад заметил ,что под головкой полового члена появились белые прыщики,при этом меня они не сколько не тревожат и чувствую себя я как обычно хорошо.Подскажите пожалуйста как мне от них избавиться ,может быть какие нибудь примочки ,либо различные мази?.Спасибо за внимание .
Пользователь

825 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Без визуального осмотра сложно поставить диагноз,но по описанию напоминает ггерпетическую инфекцию.Рекомендую обратиться к урологу или дерматовенерологу.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прыщи на половых органах   3 ответа

Доброе время суток Ув. Доктора У меня такая проблема: под головкой полового члена выскочило что то на подобе прыщиков белого цвета, диаметром до 1мм подскажите пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться?
18 ноя 2014 16:14
 
👍
0
👎

Прыщики на половых губах   2 ответа

на половых губах появились белые прыщики, и ссадины в начале влагалища, что это может быть и как с этим бороться?
13 апр 2018 20:36
 
👍
0
👎

Белые прыщи на половом члене   2 ответа

Здравствуйте, я парень, 16 лет, беспокоят белые прыщи на половом члене, они у меня давно, не обращал внимания, на обследовании врач говорил, что не нужно беспокоится в них ничего такого. Но хотелось бы пройти обследование незнаю к какому врачу записаться, подскажите подалуйтса. К урологу или дерматологу-венерологу нужно обратится?
11 янв 2018 15:58
 
👍
0
👎

Белая сыпь на головке полового органа   3 ответа

Здравствуйте. Проблема такая, появились прыщи на головке члена, уже как месяц не уходят, маленькие белые, дискомфорта нет никакого, может ли это быть из-за недостатка витаминов?
31 июл 2016 21:18
 
👍
0
👎

Прыщи на половом члене   6 ответов

Здравствуйте. Появились красные прыщики на головке члена, чешутся. У партнёрши тоже зуд. Незадолго до этого купались в озере, может какую инфекцию подхватили. Она стала использовать свечи, зуд прошёл. Мне какую мазь посоветуете?
7 июл 2019 13:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.