|
👍 0 👎 |
Белые угриМиллиумы или белые угри на лице. 21 год. Если давить - остаются дыры, следы. Очень нужна онлайн консультация по теме лечения (мази и ТД) Спасибо!!!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения причины проблемы стоит пройти обследование, выполнить общий и биохимический гормоны щитовидной железы, с результатами обратиться к дерматологу очно. Помимо медикаментозного лечения, которое подбирает дерматолог, следует придерживаться рационального питания – без консервантов, красителей, острого, жирного, сладкого, приправ, это уменьшит секрецию кожных желез. Выдавливать не следует, это создает риск травмы кожи и последствий виде пигментации и рубцов.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам не следует самостоятельно, не обучившись, их выдавливать. Необходимо очень аккуратно , предваритель проведя обработку кожи и иглы, проткнуть кожу сбоку . Затем чистыми руками, без усилий , либо ватными палочками, удалить содержимое( достаточно лёгкого нажатия). Кожу протереть антисептиком. Процедура достаточно сложна для неопытного . Посему будет правильно Посетить дераматокосметолога и проведите процедуру
|
|
👍 0 👎 |
Пигментные пятна на лице
У меня на лице где то с год назад начали появляться пигментные пятна , угри , за чистотой слежу и гигиеной , понять не могу что происходит . Возможно это от кишечника или это все таки проблема в другом ?
|
|
👍 0 👎 |
Угревая сыпь
Мне 27 лет с 11 лет были прыщи на лице долго ,сейчас постоянно все лицо в угрях .кожа жирная поры большие
|

|
👍 0 👎 |
Высыпание на лице
Здравствуйте! Мне 18 полных лет, жен.пол, 57кг, половую жизнь не веду. Кожа комбинированная ( Т-зона жирная). На лбу и носу сильно высыпало(чёрная угревая сыпь ), а на подбородке белая сыпь, появились… |
|
👍 +1 👎 |
Светлая сыпь на лице
Здравствуйте! Ниже подглазничной области возле носа с двух сторон видно мелкие светлые бугорки как мелки прыщи, уже около 5 лет. Раздражения и зуда нет. Что это может быть и как с ними бороться? 23 лет мужчина
|
|
👍 0 👎 |
Прыщи на лице
Здравствуйте! У дочки на лице довольно много прыщей (ясно, что переходный возраст) и лечим их базироном ac, в принципе помогает. Но вот один прыщ очень гнойный и дочка решила его выдавить. Весь гной не вышел, лоб красный и очень болит. Что делать?
|




