|
👍 0 👎 |
Беременность или гормональный сбой?Здраствуйте,с 2-5апреля у меня был частый незащищенный ПА он кончал в меня пару раз, я вымивала водой, начиная с 7 апреля, постоянно чувствую себя плохо, хочу всегда спать и кушать, покалывало в низу живота, бегаю часто в туалет,до менструации оставалось еще 1 неделя но начались быстрее 13 апреля у меня началось чтото типо месячных, их было не много и вчего 2 дня, потом только мазало, обычно у меня менструация идет 6-7 дней интенсивная, чувствую себя раздраженно, постоянно тошнит, на лице и спине появились прыщи, апетита особого нет еда на вкус не такая вкусная,головокружение, спать все так же хочется, на работе сижу и засыпаю, сейчас уже 12дней чувствую себя так,могу ли я быть беременная? Или это гормональный сбой
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Виктория! Описанная Вами ситуация может соответствовать беременности малого срока. Вымывание семенной жидкости из влагалища не защищает от наступления беременности. В Вашей ситуации рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Этот показатель в крови повышается еще до предполагаемой задержки. При исключении беременности, рекомендуется обследовать гормональный фон, так как описанные жалобы могут быть и при дисфункции яичников.
|
|
👍 +1 👎 |
Задержка менсячных более недели
Здравствуйте!
Задержка 12 дней. Тянет низ живота, увеличилось мочеиспускание и кол-во выделений. Появились вены на груди. Но тест отрицательный.
На Какой день тест может дать положительный ответ? И что это может быть если не беременность?
( ко врачу запись только через 5 дней)
|
|
👍 +2 👎 |
Задержка менструации и тошнота
Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .
|

|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте!
Задержка 7 дней, тянет низ живота, аппетит увеличился, чувствую, что что-то не так. Головокружение было в середине месяца, теряла сознание и была рвота. Сейчас же наблюдается только отсутствие месячных и набухание груди. Две недели… |
|
👍 0 👎 |
Первые признаки беременности у женщины
Здраствуйте мне 21год, после не защищенного полового акта, менструация пришла раньше на неделю, длилась всего 3 дня, их было не много, а в третий день вообще мало, до них, постоянно хотелось спать уставала быстро, постоянно кушать хочется, а апетита особого нет, головокружение, бегаю в туалет по маленькому часто, повысыпало прыщами на лице, после окончания менструации начало тошнить, каковы причины?
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. 20 лет, живу половой жизнью. Задержка 12 дней, на узи ничего не увидели. 3 теста отрицательные. Постоянно тошнит, слабость. Один из яичников в замершей фазе. Нужно ли сдать кровь на хгч? Гинеколог сказал пить Дюфастон, чтобы вызвать менструацию. Что это может быть? Возможна ли беременность с отрицательными тестами , если срок маленький?
|




