|
👍 0 👎 |
Беременность или побочкиЗдравствуйте! 4 апреля(13 день цикла) случился нпа. Цикл длится примерно 33 дня. Выпила спустя 2-3 часа постинор, сначала одну таблетку,а через час вторую. На следующий день началась диарея и длилась 3 дня. Сегодня в предполагаемый день овуляции 2 раза проснулась за ночь от тошноты и стала чувствительной грудь. До этого в 20 числах марта пила эскапел(никаких побочек не было).Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность или это просто побочки |
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Оснований говорить о беременности нет, так могут проявляться побочные явления. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден, стоит использовать презерватив. |
|
👍 0 👎 |
Высока ли вероятность беременности?
Здравствуйте. Д17
Порвался презерватив во время ПА. Был на 16 день цикла. Через час выпила обе таблетки постинора сразу. Через полтора часа после принятия была небольшая боль внизу живота. Больше… |
|
👍 0 👎 |
Почему появился дискомфорт?
Девушка девственница. На 8 день цикла (следующий после последнего дня месячных) были прилюдия испугались что сперма могла попасть на интимную зону (секса так и не было),решили перестраховаться… |

|
👍 +1 👎 |
Может ли постинор сместить овуляцию и месячные?
примерно месяц назад заболела,месячные пошли на пару дней раньше,ибо съела много аскорбинок,шли неделю ровно.
через неделю был петинг,но я испугалась и выпила постинор по инструкции. побочных… |
|
👍 +1 👎 |
Поможет ли Эскапел в данной ситуации?
Здравствуйте! Мне 19 лет. Случился незащищенный ПА, часть попала в меня, был 18 день цикла, т. е оставался 1 день до овуляции по прогнозу приложения Flo. Спустя 5 часов после полового акта я выпила таблетку… |
|
👍 +2 👎 |
Вероятна ли беременность?
|



