Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит постоянно воспалённое горло

Здравствуйте.Беспокоит постоянно воспалённое горло.Боль, першение.Курс лечения,назначенный врачом,полностью пройден, не помогло.

Пользователь

129 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, что именно беспокоит (боль, першение и т.д.), какие обследования проводились, их результаты, какое лечение назначалось. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу лор на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мазок из зева. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Какой именно диагноз был поставлен врачом? Например, если имеет место хронический тонзиллит, можно рассмотреть вариант с удалением небных миндалин. В любом случае, Вам необходимо повторно обратиться за консультацией к врачу-отоларингологу для корректировки плана лечения, дополнительного обследования при необходимости.


Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на першение в горле и скованность в груди   6 ответов

У меня с 2016 года развился хронический тоннализит (миндалины с дырками в которых пробки) в последнее время осознал, что я долгое время чувствую привкус крови во рту, слизь собирается на горле стенке всегда, но чаще всего утром... слизь белая бывает с частичками желтого, но нет она белая и чуть соплей. Бывает скованность в груди, но не сильная боль…

17 окт 2022 16:20
 
👍
0
👎

Какой у ребенка вид тонзиллита?   3 ответа

ребёнок жалуется на постоянные боли в горле, иррадирующие в левое ухо. Болеет в течение 3-х недель, в последнее время обратили внимание на неприятный запах изо рта и гнусавый оттенок речи. Причины заболевания не знают. Девочка сниженного питания, бледная. Температура 37,1 0С. В левой подчелюстной области лимфатический узел увеличен, не смещается.…
15 сен 2019 12:04
 
👍
−1
👎

Беспокоит горло   2 ответа

Здравствуйте . Беспокоит горло достаточно давно , заметил что заложиность усиливается при приеме холодной пищи, напитков. Что может быть ?
6 окт 2019 14:04
 
👍
0
👎

Дискомфорт на правый миндалине   2 ответа

Здравствуйте, небольшой дискомфорт на правый миндалине, заметил день назад посмотрел в зеркало сфотографировал и увидел шишку на правой гланде. Симптомов нет. Вот два фото Спортсмен. Делал силовую нагрузки на шею. Провожу закаливание
5 сен 2019 07:37
 
👍
0
👎

Что-то мешает в горле   2 ответа

Доброе утро. Обращалась с таким вопросом. Прикрепляю фото горла и слизи, которая выходит. Чувство ниже, в шее, что что-то мешается - не проходит. Фарингит ставили, но уже горло там 9 месяцев. К врачу попаду в лучшем случае только 13 августа. Хочется услышать более серьёзный ответ. Спасибо.
5 авг 2021 08:05
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe