Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит субфебрильная температура

Здравствуйте. Мужчина 35 ..Чувствую себя хорошо. Беспокоит субфебрильная температура уже год . 37-37,2 . В 9 вечера . В 8 и 10 вечера,темпер в норме . И также бывают периодические поносы, что-то вроде синдрома раздраженного кишечника .Но в последние 2 недели все нормализовалось. Анализы:Моча все в норме. Кровь отклонений много, прилагаю скриншот анализа.
Пользователь

238 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, скриншота при вопросе нет. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. В плане обследования так же биохимия крови, гормоны щитовидной железы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .Имеет смысл выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, исследование на дисбактериоз кишечника, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить возможные причины проблемы и предложить вам варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.С полученными результатами непременно посетите профильного доктора. Самостоятельно вполне допустимо использование иммуномодуляторов.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Связаны ли мои симптомы с дефицитом железа?   3 ответа

Девушка, 27 лет. Последний месяц чувсвую писк в ушах, слабость, крайние дни ломота в теле после сна и просыпаюсь в липком поту. Анализы сдавала на В12, ферретин и железо. Выявили латентный дефицит. Проставили курс Нейробиона, легче не стало, нужно начать пить Сорбифер получается? Самочувсвие такое меня очень угнетает( Связаны ли мои симптомы с ж/дефицитом?
30 июл 2020 05:59
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура   2 ответа

Здравствуйте! Помогите разобраться что происходит, уже 2 года держится температура 36,8-37,4. Началось все после родов, через 10 дней после естественных родов поднялась т. 39,4, ничего при этом не беспокоило, врач сказал грудь расцедить, расцедила, но температура в течении 2х недель прыгала 37-38, врач сказал бросать кормление, предполагая что проблема…
26 апр 2017 02:25
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура   1 ответ

здравствуйте у меня такая проблема. в марте поднялась температура т37 пошла к терапевту сдала анализы моэ было 35. сдала кровь на биохимию, все хорошо. была у лора , делала ренген, флюрографию, сдавала кровь на гормоны щитовидной железы, делала узи…
16 май 2017 06:57
 
👍
0
👎

Нет аппетита, совсем   2 ответа

здравствуйте у меня 6 мес отсутсвует аппетит , сухость во рту периодами , повышенное мочеотделение (моча еще чуть темновата), запоры , слабость иногда бывает , ломит в костях иногда ,может ли это быть проявлением хроническоно панкреатита (хп)? болей нету и тяжестей тоже иногда бывает вздутия, похудел на 4 кг , (рост 172 вес 57) из обследований сделал…
23 июн 2020 18:58
 
👍
0
👎

Как избавиться от прыщей?   2 ответа

У меня уже 7 лет по всему телу прыщи. Стул постоянно разный. От нормального до поноса и запора. Менструации нерегулярные. Стресс тоже мой частый спутник. Еще стал болеть желудок если я долго не ем или поем вредную пищу(например чипсы). Раньше у меня было очень запущено лицо, но сейчас больше угрей, чем прыщей. Еще я их могу давить, с обработкой перекисью.…
14 июн 2020 16:01
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.