|
👍 0 👎 |
Беспокоят синяки ниже коленздраствуйте! меня беспокоят синяки на ногах расположенные ниже колен имеющие не очень большой размер. появляются время от времени. имеют только желтый цвет. что это может быть и с чем это может быть связанно? заранее спасибо большое!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место проблема с хрупкостью сосудов, нарушением свертываемости крови. Для уточнения ситуации нужно выполнить УЗДС вен нижних конечностей, общий анализ крови, коагулограмму, по результатам посетить хирурга или флеболога очно. По результатам будут даны рекомендации по терапии. Возможно назначение аскорутина курсом для укрепления сосудистой стенки.
|
|
👍 0 👎 |
Какова вероятность того, что это лейкемия или лейкоз?
здравствуйте, я девушка, 16 лет, у меня варикозное расширение вен, на левой ноге чуть ниже колена вздутая вена. последние дни нагрузка на ноги была колосальной. вчера заметила сзади на правой ноге… |
|
👍 0 👎 |
Ухудшение самочувствия и контрацепция
Здравствуйте!
Мне 22 года, имею наследственную предрасположенность к варикозу и куперозу. Больше 4 лет пью контрацептивы Линдинет 20 (низкодозированные, как мне сказали). Никаких побочных эффектов… |

|
👍 0 👎 |
К какому врачу обратиться и что это может быть?
добрый вечер. во время беременности 12 лет назад появилась шишка на голени впереди. на ощуп плотная,но не костяная. при нажатии боль как от синяка,в спокойном состоянии не болит. внешне мало заметна,… |
|
👍 0 👎 |
Узлы на венах
Здравствуйте.
После бетонных работ, появились шишки на венах ноги. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать и, что это?
Мне 32 года
.
|
|
👍 0 👎 |
К кому обращаться?
Здравствуйте. Проблема с венами. В течении месяца беспокоило ноющая боль сбоку от колена в одной точке. Боль не постоянная, периодиская. А сейчас на этом месте появился синяк, диаметром 2-3 см. Что это может быть? К кому обращаться?
|




