Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беспокоят темно коричневые выделения

Добрый вечер! Более десяти дней беспокоят темно коричневве выделения, похоже на кровотичение, не обильные, при этом живот только иногда болит не сильно, скорее ноет и болит поясница, месячные только через неделю! К врачу попасть не могу. Что делать в такой ситуации?
Пользователь

326 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно вызов неотложки.Это вполне оправдано.В отделении выполнить клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Полученные данные позволят определить возможную причину недуга.Исключить возможность беременности, проблем с шейкой матки. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вы должны были вызвать бригаду значительно ранее.Кровотечение всегда опасно развитием осложнений. Полный покой до прибытия бригады.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Из-за чего могли появиться выделения?   2 ответа

Добрый день! Сегодня 19 ДЦ. Появились какие-то коричневые выделения. На осмотре у гинеколога была 1,5 недели назад. Было все в норме. Только по узи нашли маленькую КЖТ 26 мм. Скажите, пожалуйста, из-за чего могли появиться выделения? Живот не болит
24 окт 2020 11:03
 
👍
0
👎

Жалобы на коричневые выделения и боль   2 ответа

Задержка 4 дня после коричневые выделения, алая кровь, сильная боль возле поясницы матки через 10 мин прекратилась боль, щас медлено идет алая кровь.
11 янв 2021 22:54
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

мой цикл длится 29 дней в среднем продолжительность месячных от 3 до 5 дней последнее месячные 22 сентября сейчас 12 день цикла и очень сильно тянет низ живота от давая,в поясницу и обильные коричневые выделения половой акт был в субботу утром что это может быть?
3 окт 2021 21:56
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения перед месячными   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос такой. 22 числа был секс с мужем. Закончилось всё кровью. Причём было её у меня не мало. С 24 числа при походе в туалет или напряжении живота идёт кровь и ноет низ живота. Месячные должны придти через 12 дней. Что это может быть? К врачу только в пятницу попаду.
26 июл 2020 14:15
 
👍
−1
👎

Кровотечение после ПА   2 ответа

Кровотичение на раннем сроке 2-3 нелели после полового акта,это норма?
12 фев 2021 12:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe