Бисопролол при тахикардии
Добрый день! Можно ли пить бисопролол при тахикардии пульс от 80 до 100, если еще не прошла обследования по какой причине такой пульс (Узи щитовидки, кровь на гормоны)?Боюсь его пить, т.к. слышала что его нельзя пить временно, потом все время пить придется, так ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Препарат может приниматься временно, но в любом случае назначения должен делать врач, препарат комплексно влияет на сердечно-сосудистую систему, может понижать давление. Проконсультируйтесь у терапевта или кардиолога для определения тактики.
Здраствуйте . Если вам назначен препарат,необходимо принимать . Не советую самостоятельно принимать решение на приём . Вы не выяснили причину . Вполне возможно проблема в уровне гормонов щитовидной железы.