Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль после мастурбации

Я парень 16 лет . Недавно столкнулся с проблемой. После мастурбации бывали боли в правом яичке , что отдавали в почки. Боль резкая , ноющая. Также могу ответить об изменении цвета и густоты спермы , но данное случается редко
Пользователь

3993 #1

Ответы

👍
+3
👎 3
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, мазок, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
−3
👎 -3
Здравствуйте.непременно прекратите рукоблудие,это единственно верное решение проблемы.Ежели самостоятельно вам это по силам, посетите психотерапевта, вам непременно помогут. Не вижу смысла рекомендовать вам проведение исследований до проведения осмотра урологом. По результатам которого вам предложат (при на то необходимости)проведение исследований .Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.Рукоблудие не приводит к хорошему, в любой его форме.Примите правильное решение.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Парню 21.У него болят яички ещё с августа или с сентября месяца, последний раз половой акт был 1,5 года назад. При мастурбации ничего не болит, сразу как перестаёт - начинают болеть, он считает, что у него закупорка. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть и что делать?
2 апр 2020 15:38
 
👍
+3
👎

Малое количество спермы при эякуляции   2 ответа

Здравствуйте всем! Я мальчик 16 лет, мастурбирую часто, а точнее каждый день. И с каждым днём мастурбации спермы становилось всё меньше и меньше, пока не вышло 2 капли, а затем сухой оргазм, то есть спермы не вышло вообще. Подскажите стоит ли волноваться или восстановится само?
20 окт 2016 19:42
 
👍
0
👎

Какие нужны анализы?   2 ответа

Здравствуйте несколько недель болело левое яйчко потом болело правое иногда подбаливали оба 2дня назад был у уролога он все проверил прошупал сказал что нечего серьезного сказал что это нормально в таком возрасте (16лет) но в последную неделю заметил что сперма стала прозрачной и водянистой в чем проблема. Если я здам анализ мочи оно выяснить проблему или ещё какие-то анализы нужны
26 фев 2021 20:47
 
👍
0
👎

Какая причина боли в яичке?   2 ответа

Здравствуйте при анализе кала на дисбактериоз нашли энтерококки,сейчас помимо боли в животе справа снизу беспокоит еще боль в правом яичке ,может ли это как то распространиться на простату?или же возможно такое от дисбактериоза ?
8 фев 2021 18:54
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Здравствуйте мне 23 года, после секса с девушкой у меня резко опухло правое яйцо и на второй день сперма стала коричневой и жидкой как вода с чем это может быть связано?
14 мар 2021 13:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe