Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Боль при дефлорации

здравствуйте,мне 24 года и я ещё девственница..я уже готова лишиться девственности но наши попытки с моим мч не дали хорошего результата..мне очень больно становится когда он только начинает входить даже на сантиметр,эту боль никак не могу стерпеть она ужасная.. хотелось бы узнать можно ли как-то уменьшить болевые ощущения?а то после попыток наших уже начинаю бояться т.к очень больно
Пользователь

691 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Для того, чтобы первый опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Можно выпить немного легкого алкоголя, это так же расслабляет. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения. При необходимости обратитесь к гинекологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно используйте анестезирующий гель.За 5-7 минут введите во влагалище, это снимет болевой сидром.Непременно начните прием пустырника форте,это повысит вашу стрессоустойчивость. Не имеет смысла использовать алкоголь, поверьте, это не то чтобы вас успокоило, вполне может привести к неадекватному поведению. Если ваш м/ч не имеет опыта в подобном мероприятии, вам надлежит набираться его самостоятельно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль при первом половом акте   6 ответов

Не можем с парнем решить одну проблему. Не происходит дефлорации. Боль очень сильная, даже не проходид около минуты. Обращаться к гинекологу не хочу, не приятный процесс и парень против, хочет сам все сделать. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь
21 окт 2017 20:36
 
👍
0
👎

Может ли это быть психологическая проблема?   2 ответа

Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста разобраться. Мне 18 лет. Тема достаточно интимная. После попыток делиться девственности с партнёром, я вообще не понимаю, девственница я или нет. Первый раз у нас не получилось, так как было очень больно. В последующие разы мы пытались использовать смазку, чтобы было не больно, но дискомфорт все равно есть. Во влагалище…
11 янв 2019 21:58
 
👍
+1
👎

Не могу лишиться девственности, больно   2 ответа

Здравствуйте. Мне 24 года, и я девственница. Хочу ребёнка, не поздно ли? Не могу лишиться девственности, очень больно. Стоит ли идти на осмотр к гинекологу?
4 мар 2018 01:37
 
👍
−2
👎

Можно ли перед лишением девственности воспользоваться меновазином?   2 ответа

здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли перед лишением девственности воспользоваться спреем меновазином. Читала в интернете, что его используют при дефлорации.
10 ноя 2019 23:12
 
👍
0
👎

Есть ли наркоз для этого?   2 ответа

Не могу лишиться девственности, чувствую боль, есть ли наркоз для этого, средство с помощью которого я не буду чувствовать боль???
15 окт 2019 07:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe