Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Не могу лишиться девственности, больно

Здравствуйте. Мне 24 года, и я девственница. Хочу ребёнка, не поздно ли? Не могу лишиться девственности, очень больно. Стоит ли идти на осмотр к гинекологу?
Пользователь

1054 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совершенно не поздно, по самым скромным подсчетам у Вас на это лет десять, а то и пятнадцать. Для того, чтобы первый опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае вполне возможно провести дефлорацию в кабинете гинеколога,под местной анестезией. Если вас это не устраивает, ищите опытного партнера, который "приведет" вас в такое состояние, чтобы вы забыли все ,и боль и страх. Это предпочтительнее. Только тогда вы станете счастливой ,поймете радость близости. Это непросто,но,постарайтесь. В противном случае, страх возможной боли останется надолго.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли наркоз для этого?   2 ответа

Не могу лишиться девственности, чувствую боль, есть ли наркоз для этого, средство с помощью которого я не буду чувствовать боль???
15 окт 2019 07:55
 
👍
−2
👎

Можно ли перед лишением девственности воспользоваться меновазином?   2 ответа

здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли перед лишением девственности воспользоваться спреем меновазином. Читала в интернете, что его используют при дефлорации.
10 ноя 2019 23:12
 
👍
+1
👎

Боль при дефлорации   2 ответа

здравствуйте,мне 24 года и я ещё девственница..я уже готова лишиться девственности но наши попытки с моим мч не дали хорошего результата..мне очень больно становится когда он только начинает входить даже на сантиметр,эту боль никак не могу стерпеть она ужасная.. хотелось бы узнать можно ли как-то уменьшить болевые ощущения?а то после попыток наших уже начинаю бояться т.к очень больно
4 ноя 2017 03:21
 
👍
0
👎

Произошла ли дефлорация?   2 ответа

Мне 18 лет, 5 дней назад молодой человек решил попробовать лишить меня девственности, когда он вводил в меня свой половой член, то мне было очень больно. Тогда он решил попробовать вставить мне 2 пальца, боли не было, но после этого пошло большое количество крови, когда он снова решил ввести член, то боль продолжалась и тогда я остановила его, прекратила…
26 дек 2019 22:38
 
👍
0
👎

Можно ли лишить девственности с такой плевой?   1 ответ

Здравсвуйте, мы с парнем пытались начать жить подовой жизнью, но получилось так, что он когда входил мне очень больно было. Я бы хотела узнать, можно лишить с такой плевой?
4 апр 2020 09:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe