Боль при мочеиспускании
В общем, история такова: мне 22 года, год назад в один "пркрасный момент" мне стало больно мочиться. В конце мочеиспускания. Симптомы цистита ( но, странность была в том, что позывы были не столь частыми) купили монурал, эффекта ноль. Покупали лекарства которые именно принимаешь не однократно- эффекта ноль. Что делать, пошла к врачу. Поставили хронический цистит, выписали канефрон, ещё и один препарат который надо употреблять вместе с сахаром, к сожалению не помню названия... Сдала анализы, все в норме, кровь тоже, моча тоже ( сдавала 2 раза), что мне только не приписывали, и хандроз и камни в почках - снимки все сделали, УЗИ почек прошла, все хорошо просто замечательно, в чем проблема то? Антибиотики не прописывали так как нет диагноза. С тех пор в больницу не хожу ( не вижу смысла). Боли появляются переодически, то они есть, то их нет, за состоянием мочи слежу, она не меняет цвет, пью много воды- мочиться не больно, мало- иногда больно иногда нет. Спортом особо не занимаюсь, недавно купили гимнастический ролик- позанималась неделю-на два дня прошли, но боли опять вернулись. Предполагают нервное защемление...а столько уже мыслей в голове, и рак и пилонефрит и все что только можно. А и ещё, к гинекологу ходила, брали мазок, все внорме
Пользователь

Здравствуйте. Вам стоит сдать пцр на все группы инфекций, посетить невролога очно, по оказаниям выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника. По результатам будет определена тактика.
Здравтсвуйте . Прежде всего исключите посткоитальный цистит. Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам исследований можно принимать решение . Непременно приём уросептика,спазмолитического препарата