Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль при надавливании, что это может быть?

Здравствуйте,иногда тянет грудь,при надавливании на правую грудь выделения жидкие белые.Что это может быть?
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить мастопатию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. От беременности до развития воспалительного процесса.Непременно выполнить клинический анализ крови,посетить маммолога либо хирурга,узи молочных желез. Полученные результаты помогут в определении сути вашего недуга и принятии решения на проведение терапии. Не исключено что вам предложат провести исследование уровня половых гормонов.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит правая грудь, какая может быть причина?   2 ответа

Болит правая грудь, ребёнка кормлю год уже, левой давно не кормлю и молока нет. Только правой, какая может быть причина? Уже один день как не могу дотронуться, больно бывает
28 сен 2019 11:47
 
👍
0
👎

Почему не помогает лечение?   2 ответа

здравствуйте, заметила на правой груди уплотнение так не болит но когда трогаю болит, была у хирурга сказал что мастопатия приписал таблетки и мазь прожестожель. уже прошла неделя но только не много уменьшилось.
24 июл 2020 16:36
 
👍
0
👎

Уплотнение в груди, болит   2 ответа

Здравствуйте. Около недели назад заболела грудь, заметила уплотнение в обеих грудях. Выделений нет. Месячные должны начаться только через неделю. Мне 24 года, девушка, в 2014 года родила. Что это может быть?
11 фев 2018 20:26
 
👍
0
👎

Болит правая грудь   2 ответа

Болит правая грудь. При надавливании появилась жидкость. Тест на беременность отрицательный. Что это может быть?
17 июл 2021 18:16
 
👍
−2
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Я лечилась от молочницы, выпила 2 таблетки флуконазола с разницей в три дня. Через неделю стала болеть правая грудь снизу, при положении лёжа нащупывается болезненное уплотнение. Если надавить на сосок, появляются прозрачные выделения. Сейчас у меня 1 фаза цикла. Визуально правая грудь чуть чуть увеличилась, но незначительно. Видимых изменений в виде пятен, покраснений, апельсиновой корки нет. Что это может быть?
7 авг 2018 06:22
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.