Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль при наклоне головы

Здравствуйте,совсем недавно простудилась,был заложен нос,вылечилась,но в течении недели беспокоит левый висок,ноющие боли,отдаёт в зуб,ухо,при наклоне головы чувствуется боль,знакомый врач прописал цефртриаксон,в поликлинику идти только в понедельник,скажите,это может быть гайморитом?
Пользователь

802 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа( исключите гайморит). С результатами посетите лор врача очно. При подтверждении- антибиотикотерапия, промывание носа минеральной водой, прием антигистаминного препарата, пробиотика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Исключить синусит без снимков не получится. Так же возможно развитие невралгии тройничного нерва. Посетите очно ЛОР врача, сдайте так же общий анализ крови. При необходимости - консультация невролога.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Состояние как при простуде, что со мной?   2 ответа

Здравствуйте. Я проснулась , нос заложен. сморкаюсь идут сгустки крови.кровь не течет. сопли не идут только сгустки крови. гдето 10 сгустков больших.болит голова,нос болит. виски давят. пол лица болит. чувствую хочет начаться приступ невралгии тройничного нерва. болит пол головы. рези в голове.у меня еще есть киста верхнечелюстная. и в голове тоже киста…
3 фев 2020 11:42
 
👍
+1
👎

Подозрение на воспаление тройничного нерва   3 ответа

Здравствуйте! Какое МРТ лучше делать - головного мозга или головного мозга+придаточные пазухи носа? В чем отличие? У меня предположение на то, что воспален тройничный нерв на лице с левой стороны, т.к. имеется незначительная припухлость щеки, боль тупая, чувство давления с левой стороны. Началось все в феврале 2017г. После затяжного насморка был гайморит,…
29 сен 2017 18:39
 
👍
0
👎

Течет нос, заложен, болят уши и лоб - опять гайморит?   1 ответ

Здравствуйте, мне 16 лет (девушка). В конце февраля этого года лежала в больнице с острым двусторонним гайморитом, прокол не делали, так как у меня хр. невралгия тройничного нерва. Капельницы ставили, уколы кололи и кукушку делали, все прошло за неделю, остались только головные боли, но и они прошли. Спустя неделю опять вернулись боли. Пропила таблетки…
17 апр 2018 10:35
 
👍
0
👎

Как лечиться?   2 ответа

Здравствуйте! 2 недели назад заболела точка под внутренней передней частью брови слева от переносицы, потом стало больно наклонять голову вперед, после адски заболела бровь. окулист-все хорошо, лор сказал,что что то есть в левой верхней пазухе, но скорее всего это ступенчатое строение кости. слизистая красная,воспаленная. отправили к неврологу и здесь…
3 июн 2019 15:35
 
👍
0
👎

Боль над бровью   2 ответа

Добрый день . Началась боль над правой бровью ,скорее всего гайморит. Возможно ли вылечить без обращения к врачу и чем лучше лечить ?
10 окт 2017 13:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe