Боль в груди
Здравствуйте,меня зовут Ирина 21 год,скажите пожалуйста что делать и к какому врачу идти? Сначала у меня была боль в груди во время тренировок то в одной груди,то в другой,затем появилось уплотнение в правой груди и я сделала УЗИ молочных желез,но не показало никаких опухолей и кист,Узист меня направил к маммологу,я пошла к маммологу,он мне выписал гель и витамины и пить 3 месяца ,но прошло уже 1 месяц а улучшений нет.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием повторно, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез еще раз (если уплотнение до сих пор ощущается) или маммографию, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.