|
👍 0 👎 |
Боль в груди, сердцебиениеДобрый день, у меня по несколко раз в день появляется боль в левой груди, иногда чут ниже.с нагрузками не связено. Сердце очен силно бётся когда сплю днем и что то резко будит. Сделал экг,за 2 месеца уже 2 раз,у разних докторов. Обе сказали что все в порядке. 4 месеца назад сделал узи сердца, опят нечего не было. Уже не знаю что делать. Если лежу на спине то иногда хочется кашлят. Если ето не сердце,то что? И боли не появляются когда меняю положение тело,чихаю и тому подобное.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника, возможно проблема в этом. Не лишним будет проверить уровень гормонов щитовидной железы. С результатами посетите профильного доктора( по выявленной патологии)
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника. С результатами обратитесь к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в груди
колит в левой части грудной клетки, чуть ниже грудной мышцы. боюсь что сердце, но сердце ближе к середине находится, а у меня все же левее..
|
|
👍 0 👎 |
Часто возникают резкие боли в груди слева
Здравствуйте, интересует вопрос о болях в груди слева. Часто возникают резкие боли в груди слева, не проходят в спокойном положении, при вдохе усиливаются, боли отдают в левое плечо и левую лопатку.… |

|
👍 −1 👎 |
Связано ли это с сердцем?
Здравствуйте.У меня периодически бывают боли в области левой груди.Отдающие под лопатку и подмышку.При наклонах или движениях боль изменяется.При этом может учащаться пульс,и бросает в жар(((в… |
|
👍 0 👎 |
Боль в груди
Здравствуйте доктор хотел спросить у меня начелся боль в груди течения месяц назад я делал экг и узи
|