Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в груди, страх смерти

Здравствуйте! Я женщина и мне 20 лет!у меня жуткие боли в груди будто сердце но оно в порядке бывает опоясывает! Жуткий страх смерти и не только типо заболеть смертельной болезнью! У меня это уже год я не могу спокойно жить и радоваться! У меня есть муж все как у всех нормальных людей но эти мысли и боли не дают мне спокойно жить!хочется заботиться в угол и ныть пока не пройдет!!!!!
Пользователь

2643 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Нина! Порядок Ваших действий должен быть таким. Во-первых, нужно посетить опытного терапевта или кардиолога. Возможно, после этого визита потребуется дообследование (ЭКГ, эхокардиография, общий анализ крови и др. По результатам упомянутых консультации и дообследования у Вас будет, скорее всего, аргументировано исключена органическая патология сердца. А вот после этого Вам нужно будет обратиться для обследования и лечения к врачу-неврологу и, возможно, к психотерапевту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте Нина. Прежде всего необходисо выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов шеи и головы. Вполне возможно совместно с дорсопатией получили развитие , так называемые , панические атаки. Принимайте пустырник форте в обед и вечером, посетите психотерапевта

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что могло повлиять на остановку сердца?   1 ответ

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!Я девушка, мне 25 лет.Пол года назад (в марте месяце 2018года) начались боли в левой стороне груди,характер боли тянущий,сдавливающий.Была у терапевта,он поставил диагноз межреберная невралгия, назначил уколы (Мовалис,мильгамма)проколола не помогло,боли так и остались, обратилась к неврологу,он отменил этот диагноз,…
7 авг 2018 13:07
 
👍
0
👎

Что со мной происходит?   3 ответа

Боль в груди в течении 5ти лет она и периодической может быть и постоянной, очень устала от неё.Обследовала сердце сказали все в норме, таблетки от давления назначили, невролог говорит голову лечить, что вся проблема во мне.Начались панические атаки, повышается давление, теперь пытаюсь с этим бороться.Может операцию какую можно сделать или блокаду, сил уже нет.
10 мар 2019 16:22
 
👍
0
👎

Падает давление, слабость, страх смерти, боль в сердце   2 ответа

Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема. С периодичностью 3-5 месяцев у меня падает давление, которое сопровождается слабостью, страхом перед смертью, тревогой, болью в груди и сердце. Предпоследний раз падало в ноябре. Ходил к врачу, она направила на ЭКГ, которое показало сердце без патологий. Был у кардиолога, она тоже отправила на ЭКГ, и тоже…
16 май 2018 22:13
 
👍
0
👎

Начали беспокоить панические атаки   2 ответа

Здравствуйте,с начала ноября начали беспокоить панические атаки. Обратилась к врачам, прошла всех специалистов. Все везде хорошо, хожу к психотерапевту сказала, что у меня ПА , посещала невролога она мне поставила всд. Под конец ноября па стали не так сильно проходить, но тревога есть иногда. Последние 5 или 6 дней меня обсалбтно ни чего не беспокоило,…
11 дек 2019 20:32
 
👍
0
👎

Сильная боль в груди и спине   2 ответа

Здравствуйте. Мне 46 лет. Вчера вечером очень сильно заболело в середине груди, на спине между лопатками и лопатки. Было тяжело дышать. Выпила корвалол и под язык - валидол. Боли не проходили около 30 минут. Потом постепенно боль стихла. Подскажите, что это было, и к какому врачу обратиться. Спасибо!
12 июл 2015 09:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe