Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Боль в левом боку

Здравствуйте, беспокоит периодическая боль в левом боку, чуть ближе к спине, боль колющая, схваткообразная. Чувствую что болят не мышцы а что то внутри. Больше никаких симптомов нет. Скажите что это может быть ?
Пользователь

338 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости и почек, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Начните с выполнения клинического анализа крови,мочи с микроскопией осадка,УЗИ почек. Непременно выполнить исследование грудного и поясничного отделов позвоночника. Вы не указали жалобы на дизурию,наличие отеков,постозности. Непременно приём наклофена. Ограничение приёма жидкости до проведения исследований и выставления диагноза.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

Здравствуйте. Ноющая боль в области живота, сверху и снизу пупка. Порой отдаёт боль в поясницу. И немного болит правый и левый бок. Что это может быть?
6 июл 2017 20:55
 
👍
0
👎

Боль в левом боку   3 ответа

Добрый вечер. )Появилась боль в левом боку.Она переходит с поясницы в живот.Временами колит. Трудно стоять и сидеть. Иногда затихает боль и все начинается сначала.
20 янв 2017 18:38
 
👍
0
👎

Болит левый бок   2 ответа

Здравствуйте, болит левый бок, если взять середину подмышки и вести линию вниз и остановится на уровне талии, будет то самое место, которое болит. Боль не каждый день и не сильная, болит только в положении сидя, на еду плохую и алкоголь никак не риагирует( так что вряд ли это поджелудочная). По узи брюшной полости все в норме, узи почек тоже в порядке.…
2 ноя 2017 11:21
 
👍
0
👎

Болит левый бок   2 ответа

Добрый день,болит весь левый бок живота и отдает в пах,мне 27 лет мужчина.
17 авг 2017 10:52
 
👍
0
👎

Болит левый бок спереди   3 ответа

у меня болит левый бок спереди. боль тянущая, прстоянная. при глубоком вздохе или наклоне на эту область возникает острая боль. ечть отрыжка. длится боль уже 3 дня
16 апр 2019 11:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe