Боль в ноге
Подозрение на частичное повреждение аххилового сухожилия правой ноги но на УЗИ ничего не показано.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, где беспокоит боль, как давно, была ли травма. Посетите с заключением УЗИ ортопеда для определения тактики. Ограничьте нагрузку на ногу, для облегчения боли можно применять гели с НПВС.