Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Боль в передней части бедра

Здравствуйте. У меня болит правая нога, в основном передняя часть бедра, боль постоянная, временами очень сильная, носит в основном жгучий, покалывающий характер, бывает онемение. Назначали : фламидез гель, мидокалм, диклоберл уколы, витаксон уколы, новоксикам уколы, детралекс, диклофенак, делали блокаду,боль сохраняется, только иногда на несколько часов утихает. Подскажите, пожалуйста, может у вас есть какие нибудь рекомендации, что мне еще можно предпринять? Спасибо. Анатолий. Пол муж. 62 года.
Пользователь

683 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль модет носить невропатический хараткер. Посетите неврлога очно для подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть антиконвульсанты, сосудистые, метаболические препараты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки поясничного отдела позвоночника. Массаж, гельвольтарен. Непременно приём наклофена, нейромультивита. Электрофорез с новокаином и гидрокортизоном на поясничную областную область, ддт, ношение пояса медицинского. Как правило, выполнив рекомендации вы отметите значительное улучшение самочувствия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте,удалили новообразование на коленном суставе после поставили диагноз фибролипома с миксоматозом.Что такое миксоматоз?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам ответили. Это мукоидная, доброкачественная опухоль. Ежели удаление проведено качественно, назначена адекватная реабилитация, проблем быть не должно.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение назначения врача   3 ответа

Здравствуйте! Врач выписала колоть уколы витаксон,ревмоксикам,дексалгин,и мидокалм десять дней,но не расписала схему как правильно колоть. Мой возраст 62 года у меня сахарный диабет и мучает очень острый хондроз. Обьясните мне пожалуйста зачем мне столько много уколов?
31 июл 2017 20:24
 
👍
0
👎

Подергивание ступни   2 ответа

Спастика в ноге Добрый день! У меня травма шеиного позвонка С6, тетрапарез, травме 17 лет. Не могу нормально высыпаться так постоянно спастика подергиваетступню на левой ноге (каждые 3-5 минут). Пробовал сирдалуд (затрудняет дыхание), баклофен, мидокалм. Посоветуите пожалуйста, как можно избавится от этих подергиваний ступни.
2 авг 2017 10:25
 
👍
0
👎

Болит нога   2 ответа

Больна жена. Галина Васильевна. 1947 г.р. Начала болеть в 2016 году весной. Пошли по врачам. Прописали уколы Диклофенак. Болела только правая нога от бедра до стопы. Боль глубинная ползучая то там, то здесь. После курса уколов наступило относительное выздоровление. Зимой 2016/2017 года начались боли, но не лечилась. Весной 2017 года начала пить таблетки…
26 июн 2017 17:41
 
👍
0
👎

Сильная стреляющая боль по всей правой ноге   3 ответа

Сильная стреляющая боль по всей правой ноге,от бедра до ступни. Начиналось все с колена только, а сейчас по всей ноге в передней её части. И в спокойном положении и в попытке пройтись.
20 дек 2018 23:19
 
👍
0
👎

Боль в правом боку, тянет, колет   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Где-то 3 недели назад, может чуть больше, заболел правый бок, где талия со стороны спины и живота, отдаёт в пах и ногу. Прошла УЗИ брюшной полости и почек. Все хорошо. Сдала анализы (ОАМ, биохимия, ОАК, копрологию), ничего сказать не могут. Отправили к неврологу, она сказала - мышечная боль. Прописала ... Мидокалм…
19 дек 2017 20:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe