Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в пояснице слева и в животе справа

Болит поясница слева. И с правой стороны низ живота. Температуры нет. Рвоты и т. д. Моча прозрачная. Не имеет цвета почти. Мне 14 лет. Женский пол. Может быть, такое, что аппендицит? Что делать?
Пользователь

349 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости и почек, снимок поясничного отдела позвоночника, при необходимости консультация хирурга, гинеколога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в пояснице, в животе, что может быть?   1 ответ

29 лет,пол женский.Симптомы.Боль в пояснице,в животе,боль отдаёт в ноги.Сидеть,лежать не могу.Боль утихает при ходьбе.Температуры нет.Моча прозрачная без запаха.Стул не нарушен.Что может быть?
1 фев 2019 11:55
 
👍
0
👎

Боли внизу живота   3 ответа

Боли в низу живота с правой стороны отдает в поясницу и выше ,при сильной боли была рвота ,температура около 37,врачи поставили диагноз урологические заболевания почечная колика .возраст 15 лет пол женский
5 ноя 2017 19:19
 
👍
0
👎

Жалобы на боль и жжение в области поясницы   2 ответа

боль и жжение в области поясницы и слева справа от нее, вздутые живота, учащенное мочеиспускание
19 ноя 2020 18:58
 
👍
0
👎

Боль в животе, нет аппетита, тошнит   2 ответа

Все началось с боли в груди, боль началась сначала справа, потом перевалило влево. На данный момент боли в груди нет, болит живот, иногда низ живота с поясницей, иногда верх живота. Аппетита вовсе нет. Совсем есть не могу, тошнить начинает.
4 фев 2018 05:54
 
👍
0
👎

Нужно ли вызывать врача?   2 ответа

Здравствуйте. Два дня назад заболела поясница с правой стороны. Вчера спереди также правая сторона. Думала пройдёт, сегодня поднялась температура 37,5 режущая боль под ребром получается. Что это может быть? Нужно ли вызывать врача или самой до утра дотерпеть и ехать в больницу?
15 май 2019 18:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe