|
👍 0 👎 |
Боль в правом подреберьеЗдравствуйте доктор.Беспокоит ноющая тупая боль в правом подреберье. Недавно прод левым ребром тоже появилась боль,которая не зависит от приема пищи. Во рту появилось жжение, изжоги как таковой я не чувствую,а жжение есть на корне языка,иногда на губах и дёснах. По УЗИ хронический холецистит,ФГДС атрофический гастрит. Помогите пожалуйста скорректировать лечение. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане терапии целесообразно рассмотреть спазмолитики, гастропротекторы, ингибиторы протонной помпы, препараты для регуляции оттока желчи и т.д. Посетите гастроэнтеролога очно дял подбора терапии. |
|
👍 0 👎 |
Боль и тяжесть в правом подреберье, гастрит
Здравствуйте! Чувствовал себя прекрасно, никогда никаких нарушений не было со стороны ЖКТ, все анализы всегда были идеальными, но пол года назад стал себя плохо чувствовать. Всё началось с банального… |
|
👍 0 👎 |
Болит желудок, лечу с октября
С октября 2017 лечу желудок: Жжение боли сильная слабость параллельно были боли в правом подреберье врач предположила проблема в поджелудочной. Пролечила желудок, фгдс показало эритоматозная… |

|
👍 −2 👎 |
Как правильно лечиться?
Боли в животе брюшная полость
Здравствуйте. Начну с того что я очень сильно заболел 9 января вызвал скорую, сдал анализы, сказали что это холецистит обострённый. На след день сделал УЗИ и ФГДС,… |
|
👍 0 👎 |
Боли в правом подреберье
Здравствуйте доктор.Заранее вам большое спасибо.Мне 22 года,имею такие хронические заболевания как:хронический гастрит,хронический холецистит.Были обострения панкреатита от злоупотребленя… |
|
👍 0 👎 |
Как справиться с симптомами?
Здравствуйте. Уже в течении года у меня идет обострение неизвестного происхождения. В больницах, в рамках стационара, несколько раз (около 5) его снимали с помощью капельниц с ношпой, раствором… |




