Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Боль в сосках

через день-два после овуляции начали болеть соски. Продолжалось это в течении 6 дней.Первый день болели сильно, а остальные дни, только при прикосновении. Потом соски болеть перестали. Раньше такого никогда не было. Овуляция была 20-21 числа,соски болели с 23 по 28. Ещё появилась тошнота, примерно с того же времени, как и боль в сосках. А вчера в автобусе несколько раз кружилась голова и очень тошнило, что пришлось выйти из автобуса.Что это может быть? (Мне 19 лет,замужем,детей нет,но хотим)
Пользователь

757 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы не предохраняетесь, вполне возможно имеет место беременность( выполните исследование уровня хгч), гепремнно провести исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза. Не исключён и гормональный сбой. Непремнно , с результатами исследований, посетите вашего доктора. Будет определена суть проблемы и даны рекомендации

👍
0
👎 0
хорошо,спасибо)
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
спасибо)
Пользователь

👍
0
👎 0
Будьте здоровы!

👍
0
👎 0
У меня к вам ещё один вопрос.А разве так рано может проявляется беременность?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы нужно пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Задержка 5 день, 35 день цикла, низ живота не тянет, поясница не болит. Болели соски 3 дня назад достаточно сильно, сейчас почти нет боли. Из груди никаких выделений нет. На 1 день задержки была потеря сознания и тошнота сильная, упало давление. Сегодня сделала обычный тест на беременность, показал одну полоску. Возникло подозрение…
10 май 2018 10:55
 
👍
0
👎

Тошнота   2 ответа

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. у меня такое состояние, что например по утрам подташнивает, но не тошнит, тянуло низ живота, щас нет . Соски стали более вытянутые, и болит грудь с боку с низу, и с верху. месячныа должны начаться в конце месяца, в начале следующего месяца. Делала два теста, отрицательные.
13 окт 2017 23:09
 
👍
−1
👎

Выделения и температура на фоне задержки   2 ответа

Добрый день , я бы хотела узнать , цикл месячных у меня 31 день (последнии месячные были с 2.12.19 по 5.12.19 ) , в дни овуляции (19.12.19) были кровянистые выделения длились несколько дней , в день овуляции был ПА , за день до предпологаемой задержки были розовато -коричневые выделения ,поднялась температура ,начался насморк ,недосогание , сейчас…
6 янв 2020 10:50
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте ! После овуляции через 6 дней были мажущие выделения , обратилась к узисту сказал что полип и жидкость в малом тазу . Прописал таблетки , уколы и свечи . Курс лечения прошел , сейчас задержка в 7 дней , 2 теста показали отрицательный результат . Очень болит грудь , разные выделения наблюдаются , болит матка после полового акта , кружится голова и тошнит . Что это может быть?
29 окт 2019 00:50
 
👍
0
👎

Задержка, тест отрицательный   3 ответа

здравствуйте. у меня задержка 16дней.тесты отрицательные. ничего не болит. 4 дня назад была тошнота. никогда такого не было. может ли это быть беременность?
7 янв 2018 16:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.