Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Болят соски

Здравствуйте! Через день после овуляции начали болеть соски.Боль длится уже три дня. Первый день болели сильно,а сейчас боль проявляется только тогда,когда их начинаешь трогать...Никогда такого не было..Что это может быть?
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой, так же таким образом может проявляться наступление беременности. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов. Вы не указали о возможности незапланированной беременности. Проведите исследование уровня хгч. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Не откладывайте проведение исслелований, это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Дело в том,что я замужем и мы с мужем планируем ребёнка. Может ли этот признак быть наступившей беременностью?
Пользователь

👍
0
👎 0
четыре месяца назад у меня была апоплексия правого яичника. Сделали операцию.Три месяца пила противозачаточные.Сейчас я первый месяц без гормональных таблеток. Гинеколог мне прописал витамины для планирования беременности. Пропила уже неделю. Когда почувствовала боли в сосках стала паниковать.Решила проконсультироваться с вами.
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы нужно пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Задержка 5 день, 35 день цикла, низ живота не тянет, поясница не болит. Болели соски 3 дня назад достаточно сильно, сейчас почти нет боли. Из груди никаких выделений нет. На 1 день задержки была потеря сознания и тошнота сильная, упало давление. Сегодня сделала обычный тест на беременность, показал одну полоску. Возникло подозрение…
10 май 2018 10:55
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

добрый день. у меня задержка месячных 11 день. вроде ничего не болит ничего не тчнет признаков нет. тест делала три раза на 3 день задержки, на 7 и на 9 все отрицательные. вчера ходила на УЗИ. матка сказали в норме, размеры 55*65*55 вес 89.9 гр обьем 85,6 см куб. контуры ровные, эхогенность обычная эндометрий 10,8 мм особенности ендометрия…
4 окт 2017 10:07
 
👍
0
👎

Задержка, что нужно сделать?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть скпя, 7 дней задержка , тесты на беременность были отрицательные 2 дня назад, грудь как будто набухла, соски болят вторую неделю, низ живота переодически побаливает как при месячных, еще бывает иногда покалывает внизу живота, ну и вечером бывает как будто тяжело внизу живота, спать на животе не очень комфотно, что это может быть? Что нужно сделать?
3 май 2021 07:11
 
👍
0
👎

Боль в сосках   6 ответов

через день-два после овуляции начали болеть соски. Продолжалось это в течении 6 дней.Первый день болели сильно, а остальные дни, только при прикосновении. Потом соски болеть перестали. Раньше такого никогда не было. Овуляция была 20-21 числа,соски болели с 23 по 28. Ещё появилась тошнота, примерно с того же времени, как и
30 май 2017 05:53
 
👍
−1
👎

Выделения и температура на фоне задержки   2 ответа

Добрый день , я бы хотела узнать , цикл месячных у меня 31 день (последнии месячные были с 2.12.19 по 5.12.19 ) , в дни овуляции (19.12.19) были кровянистые выделения длились несколько дней , в день овуляции был ПА , за день до предпологаемой задержки были розовато -коричневые выделения ,поднялась температура ,начался насморк ,недосогание , сейчас…
6 янв 2020 10:50
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.