Боль в спине
Доброго времени суток! Меня беспокоят боли внизу(со стороны спины),болит симметрично. Боль возникает как резко, так и по усилению. Сделала узи почек, по результатам всё хорошо, да и для почек слишком низко. Чтобы это могло быть? И к какому специалисту нужно обратиться? Заранее спасибо! Екатерина, 21 год.
Пользователь

Здравствуйте! Скорее всего, Вам нужна консультация врача-невролога.
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры.