Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Сильная боль в спине

Здравствуйте. у меня сильная боль в спине .! Не могу ,даже ходить.Вызвла скорую, сказали пилонефрит и остеохандроз . Чем лечить и опасно ли это . ?Я просто хореограф . И эта боль не даёт мне покоя.
Пользователь

360 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Что касается пиелонефрита- непременно выполните исследование крови,мочи с микроскопией осадка, УЗИ почек . По поводу спины- снимки грудного и поясничного отделов позвоночника. По результатам исследований можно посетить профильных специалистов(уролог, невролог). Вами непременно будет назначена терапия. Доктора должны значить о сопутствующей патологии

👍
0
👎 0
спасибо вам большое. Последую вашим рекомендациям!
Пользователь

👍
0
👎 0
Удачи вам и здоровья!

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в спине   3 ответа

Здравствуйте, моя проблема в тупой боли в области чуть выше поясницы, по утрам, которая появилась после рождения второго ребёнка год назад.Больше никаких симптомов нет. Есть диагноз хронический пиелонефрит, около 2х лет назад поставлен.Эта боль возможна при таком диагнозе?
22 июл 2017 21:29
 
👍
0
👎

Сильные боли в спине   3 ответа

Добрый вечер. Муж очень долгое время мучается со спиной, раньше пил обезболивающее каждый день, так продолжалось лет шесть, сейчас боли не такие сильные, но за два месяца он сильно похудел, с 90кг до 76.
10 янв 2018 17:50
 
👍
0
👎

Болит придаток яичка   1 ответ

Болит придаток яичка. УЗИ мошонки показало гидроцеле 7. УЗИ простаты через живот норма. УЗИ почек - песок, никогда не страдал. В основном по утрам болит поясница. Пил антибиотики и свечи вольтарен по рецепту. Не прошло. Что лечить?
31 янв 2018 14:08
 
👍
0
👎

Является ли это признаком пиелонефрита?   3 ответа

Сильные боли в пояснице. Это является признаком пиелонефрита?
24 дек 2019 07:29
 
👍
0
👎

Боль в спине   2 ответа

Доброго времени суток! Меня беспокоят боли внизу(со стороны спины),болит симметрично. Боль возникает как резко, так и по усилению. Сделала узи почек, по результатам всё хорошо, да и для почек слишком низко. Чтобы это могло быть? И к какому специалисту нужно обратиться? Заранее спасибо! Екатерина, 21 год.
5 ноя 2016 15:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe