Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе на фоне приема препарата

Здравствуйте, на узи показало гиперплазия эндометрия и киста левого яичника. Врач выписал пропить линдинет 30,3 дня по одной т в день 3 раза, 2 дня по одной таблетке в день два раза, и до конца пачки по одной таблетке в день затем узи контрольное и до 6 мес. Принимать 21+7 Пью пятый день таблетки, у меня жутко тянет живот, что не хочется ни секса ни что то делать.... И белые выделения. Подскажите
Пользователь

332 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на ифнекции. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Узи не может быть поводом для назначения терапии. Вам должны были провести исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты послужат поводом для подбора методов терапии. Непременно выполнить рекомендованные мероприятия и посетите опытного доктора

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли делать УЗИ?   3 ответа

Здравствуйте. У меня обнаружено анэхогенное образование с пристеночным компонентом, в заключении - киста правого яичника. Врач завтра должен назначить терапию, судя по гормонам можно вылечить кок, со слов врача. Сейчас у меня стало тянуть низ живота и появились светло-розовые выделения. На сколько я заметила, стали более яркими и не значительно увеличились.…
16 июн 2019 17:55
 
👍
0
👎

Какие причины этих симптомов?   2 ответа

Здравствуйте,хотела бы спросить,в чем может быть причиной??задержка более 6 месяцев,боли в животе,частые и острые,и кратковременные,параллельно боли с левой стороны яичника,тоже бывают острые,может ли это быть беременностью,если тест отрицательный??помогите пожалуйста!
12 май 2022 17:40
 
👍
0
👎

Не было месячных 2 месяца, боль в животе   1 ответ

Здравствуйте. У меня не было месячных 2 месяца. Когда пошла к врачу, она сказала, что ничего не видит. Прописала мне таблетки и свечи. А диагноз поставила - киста яичника. Боли в животе так и остались. Что это может быть?
10 янв 2018 02:16
 
👍
0
👎

Острая боль в животе, причина не выявлена   2 ответа

Здравствуйте! 3-4 дня назад у меня сильно заболел низ живота (как при месячных, но сильнее), в какое то время потемнело в глазах, закружилась голова, выступил холодный пот, заложило уши, но все это длилось не больше минуты. На скорой отправилась в больницу с диагнозом острый аппендицит. Там взяли анализ мочи и крови, сказали все в порядке, давление…
14 апр 2019 03:30
 
👍
0
👎

Можно ли применять таблетки Климаксан?   1 ответ

Здравствуйте!Меня зовут Марина мне 45 лет,18 июня этого года мне сделали лапароскопию по удивлению кист левого яичника,удаление левого яичника,удаление двух маточных труб. При выписке назначили эстровэл БАД, и свечи ректально лонгидаза,после первой свечи были тянущие и колющие боли в низу живота,утром было легкое подташнивание и начались сильные судороги…
29 июн 2019 10:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe