Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота

Здравствуйте. Беспокоит боль внизу живота в области матки, иногда она переходит по очереди в левый и правый яичник. Она проявляется очень сильно при физ.нагрузках, после мочеиспускания и перед сном. Также болезненность груди, какие то уплотнения в ней, тяжесть. Что это может быть? До месячных еще больше двух недель. 16 лет, девушка.
Пользователь

429 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны, общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня половыхьгормонов,узиьорганнов малого таза. По резульататм исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как справляться с болями?   2 ответа

месячные не шли 8 месяцев .мне 14 лет,начались с 12 ,у меня цикл был не установлен ,поэтому я думала ,что это просто не установился цикл.но стал болеть правый и левый бок и низ живота ,где яичники и матка ,сходила к гинекологу и на УЗИ малого таза ,сказали все готово к месячным ,но они не идут ,яичники сильно увеличины,на одном множество кист ,сказали…
10 авг 2021 21:37
 
👍
0
👎

Выделения после и боль во время ПА   3 ответа

Менструальный цикл не нарушен, все идёт вовремя, без задержек. После месячных ничего не наблюдается. Но после полового акта начинаются обильные выделения розоватого оттенка, иногда болит живот или правый яичник. Иногда бывают боли во время полового акта.
10 янв 2018 11:30
 
👍
−1
👎

Сильно болит низ живота, задержка   3 ответа

Здравствуйте,меня зовут Анна мне 26. Такая проблема. Сильно болит низ живота. Месячных нет задержка 8 дней уже. Частые мочеиспускания но,грудь не болит. Тесты я делала и все отрицательные. По ночам мучаюсь и спать не могу. Когда ложусь на спину отдаёт в поясницу иногда. Живот болит постоянно. Ходила к гинекологу. Она мне выписала анализы. Завтра только…
29 сен 2019 21:58
 
👍
0
👎

Тянет низ живота и колет слева в районе яичника   3 ответа

Здравствуйте в последнее время тянет низ живота и колет слева в районе яичника, иногда кажется что колет весь низ живота или только в матке. Боль отдаёт в поясницу и лобок. Все плечи до груди усыпало прыщами. 8 месяцев назад родила ребёнка.
18 ноя 2019 18:39
 
👍
0
👎

Боли в области яичников   2 ответа

Может ли у меня быть воспаление яичников , если шейка матки расположена низко перед месячными (около недели до них ) и она на ощупь как кончик носа и сухая, но при этом имеются боли в области яичников (когда замерзают ноги и т.п) ?
26 июл 2017 22:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe