Боль внизу живота
Боль тупая в низу живота постоянно, больше левее иногда и в пояснице на протяжении года, анализы по простите ни чего не показывают, кт с контрастом показало кальцинаты, колоноскопия показала геморрой 4 степени, я уже замучился, что делать
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи, анализ секрета простаты, пцр на все группы инфекции, по результатам визит к врачу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же необходимо комплексное лечение всех выявленных ранее заболеваний.
Сок простаты сдавал всё в норме, узи почек и мочевого, в почках немного песка, мочевой в норме
Пользователь