Боль внизу живота
Здравствуйте, меня беспокоит редкая боль вправо внизу, отдаёт боль иногда внизу живота, пью при этом противозачаточные!Ходила к врачу, думала аппендицит, но хирург сказал что все в порядке, сделала Узи, свершали что в кишечнике газы, записала к гинекологу, врач сказал что мол ты недавно делала пцр и у тебя ничего нет, но боль появляется постоянно, подскажите что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Заключение доктора , по меньшей мере , странные. Непременно выполнить клинический анализ крови, УЗИ органов малого таза, биохимический анализ крови. Необходимо исключать не только проблемы гинекологи, но и желудочно- кишечного тракта, гепато- биллиарной системы. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога и гинеколога. Выпооните рекомендации, у Вас будет информация по сути вашего недуга. Это правильно и ваших интересах.